1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отрастут ли перья?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем чебурашка, 11 авг 2012.

  1. чебурашка

    чебурашка Оперившийся

    Регистрация:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    конотоп
    Здравствуйте!) У меня случилась беда по моей же нелепости( Взял свою Кешу на руки и начал с ней гуляться.. Потом пришёл брат с напугал её в то время как она была у меня на ладони.. Она как выпархнет резко а у меня реакция какае-то сработала и я ухватил её за хвост по дурости.. Теперь она без перьев на заду полностью.. даже слегка перья крыльев сломал(((( Что делать?? Отрастут ли перья???
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Перья отрастут.
    В остальном все в порядке? Не сдавили ее как-нибудь? Только перья?
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Отрастут, у меня тоже так бывало. Причем скорее всего хвост у вашей птички скоро бы менялся сам.
     
  4. чебурашка

    чебурашка Оперившийся

    Регистрация:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    конотоп
    Оо хорошо) А то я переживаю сильно за перья) А она щас в таком состоянии может летать?) Да, всё остальное в порядке=) И она сейчас в норм состоянии) на руки беру спокойно)
     
  5. чебурашка

    чебурашка Оперившийся

    Регистрация:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    конотоп
    Sigrilin, да) она ток начинает линять)
     
  6. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Летать сможет, но гонять по комнате не стоит ее сильно, поворачиваемость будет чуть хуже.
     
  7. чебурашка

    чебурашка Оперившийся

    Регистрация:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    конотоп
    хорошо)) я их особенно и не ганяю)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.