1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам/продам за символич. плату волнистого Гавра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Откровенная, 21 дек 2014.

  1. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    К моему большому сожалению, приходится отдать одну из птичек. Цена символическая, для подтверждения адекватности покупателя. С кем знакома лично могу отдать и бесплатно.
    Моя Василиса в присутствии Гаврика постоянно несет яйца, так как по здоровью её птенцов иметь нельзя (липома наследственное заболевание и птенцы будут больные), то принято такое решение.(

    Гаврик абсолютно половозрелый, активный самец, много поет, играет, обожает ухаживать за самочками, к людям тоже открыт и расположен, довольно ручной, но больше интересуется птицами. Отдам ТОЛЬКО в стайку или в пару к самочке!


    ИТАК: Волнистый попугайчик по имени Гавриил Проживает и отдается в г. Москва (или Дмитров, не дальше)
    Сокращенно Гаврик или Гаврюша
    другие возможные варианты именования:
    Гавр, Гаврюня, Гавричек, Гавричка

    День рождения: 10.03.2011 года
    Дата приобретения: 24.04.2011 года
    Возраст 3 года 9 месяцев.
    Окрас: зеленый классический (хвостик синий с желтым)

    Характеристика птички: Гаврик не привереда, любит кушать чумизу, фрукты, кашки, пророщенное и траву. Гаврик не боится ручек, кушает с руки, забирается на руку, очень любит самочек - кормит, чешет, ухаживает, "любит".. Дружелюбный и активный. Мне кажется стал бы хорошим отцом.

    писать на nfjje@yandex.ru
    звонить 8 903 521 пятнадцать 42
    или в ЛС
    фото по ссылкам, прикрепить иначе не получается, если кто расскажет как, спасибо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Птичка ищет хорошие руки!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.