1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Отдам парочку спасенных волнистиков (Москва)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем julindahood, 27 янв 2012.

1. julindahood

julindahood Матёрый птиц

Отдам в заботливый дом и хорошему человеку парочку волнистиков, настоящие их имена Гриша и Люся :) Не ручные, но уже привыкают, кушают из рук. Были мной спасены из холодного подъезда в октябре. Кому интересно, история их спасения и фото как они выглядели ДО - вот тут. Конечно сейчас они бодры, здоровы и веселы.
    Вот они малышики:

Живут пока вместе с моей парочкой, но не уживаются, Гриша взял всю власть в свои лапы и порой обижает моих птичек...поэтому собственно и хочу найти им хозяев, вдруг кому-нибудь они приглянутся) если нет, то так и будут воевать у меня))
    Люся-бабуся, ведет себе приспокойно, домоседка, предпочитает не выходить из клетки)
    Гриша, мальчик молодой и активный и очень любит и заботится о своей старушке. Каждые 5 минут, если он находится вне клетки навещает и целуют Люсю. Сначала думала отдать только Гришу, но жалко мне их разлучать, он так заботится о Люсе...
    Если есть вопросы пишите.
    Спасибо)

Вложения:

• z_9e22aac5.jpg
      z_9e22aac5.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      734
    • z_919b462f.jpg
      z_919b462f.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      734
    • z_b4b1791b.jpg
      z_b4b1791b.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      734
  2. dilovar.y12345

dilovar.y12345 Проклюнувшийся из яйца

Дима
    хочу у вас их взять
    у меня есть самец и самка.
    люблю птенцов)
    звоните 8-925-034-34-39

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

dilovar.y12345, темка старая, парочка уже пристроена.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.