1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам жако (Питер)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OlegF, 24 авг 2015.

  1. OlegF

    OlegF Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Олег
    Попугай жако, примерно 12 лет. Племянник уезжая на стажировку в Европу оставил "временно". Потом поступил в аспирантуру там, и теперь вообще остается. У меня птица два года. Ко мне так и не привык (как и я к нему). Много шума, грязи. Поломал всю клетку. :evil: Теперь еще повыдергивал из шеи перья. Если кто-то готов забрать, то с радостью привезу его вам.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    OlegF, здравствуйте.
    Раз уж Вы его терпели два года, то не пожалейте немного времени на то, чтобы "пробить" потенциальные ручки. Чтобы бедняга не оказался в итоге на Кондрашке, Авито или просто не попал к человеку, у которого "мечта", но который по факту и волнистику не сумел нормальные условия создать.
    Еще я бы Вам порекомендовала разместить объявление ЗДЕСЬ
    У нас жакошники эпизодически появляются.
    И старайтесь не отдавать тем, кто зарегистрировался после подачи объявления. У Вас не будет возможности хотя бы по сообщениям на форуме составить хоть какое-то мнение о потенциальном даропринимателе.
    Удачи птице!
     
  3. OlegF

    OlegF Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Олег
    Alfa, спасибо! Обязательно учту Ваши рекомендации
     
  4. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Добрый вечер!
    А фото можно?
    Мне самка к самцу нужна.)
    Если окажется самкой, то забрала бы себе, оказия есть (проводник) либо ежедневный автобус Спб-Москва, могу встретить.
     
  5. OlegF

    OlegF Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Олег
    Graybird, у нас самец.
     
  6. елена2016

    елена2016 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте Олег! Готова забрать вашего жакошу. Уже несколько месяцев подъискиваю своему какадушке большего попугая в соседней клетке. У нас тоже самообщип был, сейчас по тихоньку начали пухом обрастать. Скорей всего у вашего жакошки как и у нашего дипрессия началась. Мой муж как на новый график работы перешел , так наш начал перья перегрызать, в клетке тоже грызть начал и поилки и кормушки и т.д.. Муж дома он нормальный!!! Мужа нет если спит, то как больной какой-то, весь нахохлится и сидит в углу клетки. Если не спит, грызет все и пытается двери вскрыть в клетке. При этом так орать начинает и все по простуде ломает. К доктору ходили, анализы сдавали. Здоровье у нас на 5!! А вот психика на 2. Большие попугаи подверженных депресси . Любое изменение может их ввести в стопор!!! Я думаю Ваш такой же, но не утверждаю это. Я не врач и диагностики не провожу . Если Вы готовы передать мне вашего питомца, то с удовольствием его возьму к себе. Я живу в Подмосковье в частном доме, мой тел: 89647018836 Елена. Будьте бдительны!! Многие перекупщиков!!!

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
    Извените за ранее за грамматические ошибки!!! Писала с телефона на солнце.
     
  7. АнастасияЛ

    АнастасияЛ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Анастасия
    Добрый день! Мы бы могли забрать Жакошу к себе, и друзья ему будут - у нас пара корелл. Если еще есть желание - пишите.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.