1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам волнистого попугая с клетками (Москва, Зеленоград)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yammosov, 8 авг 2012.

  1. yammosov

    yammosov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Moscow
    Добрый вечер!

    Отдается в хорошие руки волнистый попугай Кеша (мальчик), зеленый, со всеми необходимыми причиндалами, включая доп. клетку, любимые игрушки и т.д.
    Россия, Москва, Зеленоград (или Москва Северо-запад).

    Возраст примерно 4-5 лет. Появился он, просто залетев в окно многоэтажки. Расклеенные объявления на подъездах ближайших домов, увы, хозяев не выявили. O parrots.ru тогда не знали. Пришлось молодому попугаю остаться жить в квартире, обзавестись собственной клеткой и прочим необходимым, а главное - общением. За первые примерно полгода он немного подрос в размерах, потом расти перестал.
    Птица общительная, любит, чтобы с ней играли. В доме привык летать в пределах кухни, когда устает - забирается к себе в клетку и чувствует там себя хозяином.
    Более-менее четко говорит одну фразу "Дедушка пришел", хотя специально никто его не учил.

    Причина расставания: попугай живет у пожилых людей (моих родителей), которым уже тяжело за ним ухаживать (хоть он и требует минимум сил).

    Фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ссылка на фотоальбом, можно рассмотреть детальнее.
    http://photo.qip.ru/users/yammosov/96658651/
    По запросу могу прислать 18Мп-фото.

    Голубая клетка основная (там также есть решетка, поилки и т.д.) , Кешу переселили в сиреневую, чтобы основную отмыть.

    Если Вы можете приехать в Зеленоград (ст. Крюково окт. ж/д, 30 минут автобусом от м. Речной Вокзал, Тушинская, Митино) или живете в нем, вот телефон: +7 499 7ЗI-О7-девять-семь. Звонить СТРОГО с 10:00 до 20:00 - люди пожилые.
    Нина Юрьевна.

    Если Вы _гарантировано_ хотите приютить попугая, но не можете/не хотите ехать в Зеленоград, можно по договоренности забрать его вечером в будние дни недалеко от м. Октябрьское Поле (наб. Новикова-Прибоя, 10 минут на маршрутке или 15 минут на трамвае от м. Щукинской). Телефон: +7 9IБ 957 ЗЧ-семь-девять, Юрий. Почта: yurya@mail.ru.

    Остальные варианты передачи обговариваются индивидуально.
     
  2. yammosov

    yammosov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Moscow
    Отдано .....
     
  3. yammosov

    yammosov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Moscow
    Отдано 4 года назад.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.