1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Отдам волнистого попугайчика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем korn, 24 мар 2008.

1. korn

korn Проклюнувшийся из яйца

Отдам волнистого попугайчика, мальчика, цвет сине-зеленый-желтый, красивый, 2 года. Желательно к девочке, инстинкт разведения мучает его :D .
    Не ручной (не приручали специально, но на плечо, на руку садится), способный к разговору, говорил год назад пока с ним разговаривали (типа Кеша, Привет), а сейчас что-то бормочет, но не понятно, так как с ним не занимаются.
    Отдам с клеткой.
    г. Санкт-Петербург

2. Яна_Алекс

Яна_Алекс Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте!В каком районе Вы живёте?Я в Приморском.Выставите пожалуйста фото попугайчика и клетки.Вот мой e-meil yana88_07@list.ru[/url]

3. korn

korn Проклюнувшийся из яйца

Попугайчика отдали.

4. Кроша

Кроша Проклюнувшийся из яйца

У меня трагедия, у ребенка развилась олергия на перхоть от попугайчика и теперь я не знаю, что делать с нашей девочкой Крошечкой. :cry: Но дома оставлять ее однозначно нельзя, а я так ее полюбила. :sorry:
    Может найдется кто-нибудь из Краснодара, кто приютит малышку, ей примерно 3 месяца, у нас живет 1 месяц, у нее проблемы с маховыми перышками на крыльях, они очень плохо растут, но я думаю после первой линьки все придет в норму. Девочка очень хорошая, веселая и ласковая, любит бегать по столу, лазить по клетке, т.к. летать ей тяжеловато.

5. Кроша

Кроша Проклюнувшийся из яйца

6. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Кроша, а по каким признакам установили, что аллергия именно на перхоть попугайчика и в чем выражается аллергия? Делали пробы? На попугайчиков врачи всегда валят в первую очередь, Вы это имейте в виду. Им так проще - не надо искать причину. Не будет попугайчика - в ход пойдут комнатные растения, книги и пр.
    Естественно, если аллергия действительно на попугайчика, то оставлять аллерген в доме нельзя.
    Я могу поспрашивать людей из Краснодара, главное, чтобы руки надежные были.
    Сейчас апрель - в Краснодаре наверняка уже началось цветение разных растений, Вы это имейте в виду. Самое время для пыльцевой аллергии :(
    Даже у нас уже кое-что цветет.

7. prostoAlex

prostoAlex Проклюнувшийся из яйца

Отдам самку волнистого
    Я своему взрослому купила у разводчика. Мой самец с ней подружил 2 недели и улетел... к сожаленью. Она у меня 3 недели. ей 10 мес,зеленая с желтой головой. Москва . alekcandrina@pochta.ru

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.