1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Отдам волнистика мальчик Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyMishka, 8 фев 2011.

1. LadyMishka

LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

Привет всем.
    У меня два попугайчика: девочка и мальчик.
    Были куплены не парой вначале января. Сначала самочка, через неделю где-то самец. В одном зоомагазине. Справку дали, но скорее всего фальшивая. Живут у меня месяц. Со здоровьем проблем никаких не наблюдала. Птички были маленькие. Сейчас подросли и окрепли. Сначала летел пух и пёрышки мелкие, сейчас перестали.
    Каждый день: яблоки - любимые, киви - почти не едят, морковку любят (тёртую), свеклу вообще до трясучки, обожают листья салата, пророщенную пшеницу. Корм cocorite Padovan GrandMix + ещё даю минеральный песок с ракушками и всё такое.
    Не ужились девочка с мальчиком.
    То любовь, то драки. Пацан кричит. Она его скидывает с кормушки, клюёт, не даёт есть у меня с руки. Парень кричит, нервничает.
    Уже мигрени у всей семьи от их ссор.
    Сразу скажу, мальчишка не ручной. Пока жили на карантине, всё было хорошо у обоих. Парень ел с руки, слушал то, что я ему говорю (я с ними часто разговариваю, он садился, ушко подставит и слушает). Ссадила и началась котовасия.
    Рассадить возможность есть, так как есть вторая клетка. Но некуда абсолютно ставить.
    Сегодня уже с раннего утра поссорились, не сил больше крики эти слышать, поэтому мальчика отдаю в добрые руки.
    Очень не хочу, чтобы он попал в руки перекупщика. Поэтому отдавать буду ТОЛЬКО человеку, у которого тут на форуме есть репутация или свой дневник, который можно посмотреть, почитать.
    Самовывоз ст.м.Бабушкинская!
    5 ост.на автобусе от м. или 5 минут на маршрутке (у выхода ост. одна маршрутка, водителю сказать адрес, едет около 5 минут).
    Есть клетка на одного попика.
    Подарю. Будет временная, карантийная.
    Покупала в январе за 400р.
    В ближайшее время именно в неё будет отсажен Борян. Чтобы не дрался с Валечкой. Точнее она с ним.
    Пишите, дам телефон для связи.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.