1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отдам волнистика мальчик Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyMishka, 8 фев 2011.

  1. LadyMishka

    LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва, Бабушкинская
    Привет всем.
    У меня два попугайчика: девочка и мальчик.
    Были куплены не парой вначале января. Сначала самочка, через неделю где-то самец. В одном зоомагазине. Справку дали, но скорее всего фальшивая. Живут у меня месяц. Со здоровьем проблем никаких не наблюдала. Птички были маленькие. Сейчас подросли и окрепли. Сначала летел пух и пёрышки мелкие, сейчас перестали.
    Каждый день: яблоки - любимые, киви - почти не едят, морковку любят (тёртую), свеклу вообще до трясучки, обожают листья салата, пророщенную пшеницу. Корм cocorite Padovan GrandMix + ещё даю минеральный песок с ракушками и всё такое.
    Не ужились девочка с мальчиком.
    То любовь, то драки. Пацан кричит. Она его скидывает с кормушки, клюёт, не даёт есть у меня с руки. Парень кричит, нервничает.
    Уже мигрени у всей семьи от их ссор.
    Сразу скажу, мальчишка не ручной. Пока жили на карантине, всё было хорошо у обоих. Парень ел с руки, слушал то, что я ему говорю (я с ними часто разговариваю, он садился, ушко подставит и слушает). Ссадила и началась котовасия.
    Рассадить возможность есть, так как есть вторая клетка. Но некуда абсолютно ставить.
    Сегодня уже с раннего утра поссорились, не сил больше крики эти слышать, поэтому мальчика отдаю в добрые руки.
    Очень не хочу, чтобы он попал в руки перекупщика. Поэтому отдавать буду ТОЛЬКО человеку, у которого тут на форуме есть репутация или свой дневник, который можно посмотреть, почитать.
    Самовывоз ст.м.Бабушкинская!
    5 ост.на автобусе от м. или 5 минут на маршрутке (у выхода ост. одна маршрутка, водителю сказать адрес, едет около 5 минут).
    Есть клетка на одного попика.
    Подарю. Будет временная, карантийная.
    Покупала в январе за 400р.
    В ближайшее время именно в неё будет отсажен Борян. Чтобы не дрался с Валечкой. Точнее она с ним.
    Пишите, дам телефон для связи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.