1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Он и она

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем comtess, 18 фев 2008.

1. comtess

comtess Пуховичок

Вопрос к владельцам самцов и самочек. Можете кратко, в несколько пунктов охарактеризовать натуру/поведение/темперамент/особенности своего попугая? Хочется увидеть некую картину... ведь чем-то самцы и самочки должны отличаться? Не только цветом восковицы?
    Шаблон:
    1. Делает то-то
    2. Ведет себя так-то
    3. Отличается тем-то.

2. ПапуШка

ПапуШка Вставший на крыло

Дарина
    У меня две самочки и самец(планирую еще самца :) )Хочу сказать,что все они совершенно разные,если бы не знала кто-есть-кто,подумала бы что ето 2 самца и самка :) 1 Крузя(девочка) злюка,грозная,ганяет всех остальных,отличается наглостю :D 2 Роза(девочка) добрая,милая,мухи не обидит,отличается трусостю :) 3 Тимоша(пацан) добрый,милый,но если надо постоит за себя,и за Розу,отличается серьезностю.Вот такие пироги :) Думаю самки немного стервознее,чем самцы :twisted:

3. comtess

comtess Пуховичок

У нас - постоянно что-то напевает, чирикает, воспроизводит звуки. Когда летает - кричит/чирикает. Стал/стала кусаться. Большая подвижность и активность.

4. Madlen

Madlen Проклюнувшийся из яйца

У нас самец пугливый (когда чистим клетку и даем корм), а в остальном невероятно шебутной, все новое- и еду и игрушки пробует первым, и девочку достает по полной программе. А девченка- полная флегма, задумчивая. Но когда пацан ее окончательно достанет, устраивает такой скандал! И когда он освоит новинки, тогда уж она пытается это приватизировать и мальчик получает по голове (в прямом смысле). В общем совершенно разные по-характеру. Но когда-то в детстве у меня жила одна самочка, так вот она полностью по поведению была как нынешний самец.

5. Wahmurka

Wahmurka Оперившийся

У меня девочка - очень деятельная. Постоянно в делах. Кусака страшная! А сегодня была в зоомагазине, там было 2 клетки с попугаями. В мужской - тишина, все сидят, своими делами занимаются. А в женской - шум, гам, все дерутся по любому поводу :)

6. ПапуШка

ПапуШка Вставший на крыло

Дарина
    Зато веселее :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.