1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ожереловый у ламеров!

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем olg@, 22 фев 2009.

  1. olg@

    olg@ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте участники форума!
    Будем благодарны за советы. Купили ожерелового попугая... чесно говоря под влиянием момента :oops: ни чего о них заранее не читали, не узнавали. Есть огромное желание сделать из Кирьяна ручного попугая.... пока не очень получается...
    Он у нас 2 недели, на контакт не идет, подходим ближе - шугается.
    Собственно вопрос! Как себя правильно вести? Что делать? Поделитесь опытом счастливые обладатели ручных и общительных птиц! :)
     
  2. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    А возраст у птицы какой?
     
  3. olg@

    olg@ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Судя по описанию на форуме уже взрослый. Ожерелье полностью оформилось, клюв ярко бордовый. Продавец сказал что птица молодая, ручная и даже говорит порядка 10 слов.
    Вчера переставили клетку ближе к дивану (на котором мы вечером проводим много времени). Уже сегодня практически перестал нас шугаться, даже когда встаем и проходим мимо.
    Кормушку с едой ставим только когда дома, подсаживаемся ближе к клетке (вычитали что нужно приучить попугая есть в нашем присутствии) сегодня уже ел спокойно, вчера минут пять бегал по клетке, боясь подойти.
    Вообщем будем рады любым советам из практики. Поправьте нас и направьте нашу энергию в мирное русло! :) Птица очень нравиться, но хотелось бы получать удовольствие от общения, не только от созерцания! :oops:
     
  4. olg@

    olg@ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    5
    есть кто из знатоков по кольчатым проживающих в москве на этом форуме??? зачем? да чтобы обменяться телефоном домашним через мыло и пообщаться по телефону. у нас просто есть вопрсы, а форум это долгое общение по строчке в день или дольше. Наше мыло vasya1797@list.ru помогите нам с ответами на вопросы!! пришлите нам письмо на мыло с пометкой "попугай" , а мы вам скиним свой номер телефона в ответ!! спасибо заранее за понимание и ждем ваше письмо!
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.994
  2. лео
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.812
  3. ew12021982
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.121
  4. АРЧИБАЛЬД
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.294
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.