1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Ожереловые попугаи ; Кольчатый и Сливоголовый .

Тема в разделе "Архив", создана пользователем slavamal, 27 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavamal

slavamal Слёток

Броняс
    Всегда не прав.
    Ожереловый , Кольчатый- 5 000 руб.
    Ожереловый, Сливоголовый – 7 000руб.
    Домашнего разведения
    Клетка для содержания птицы – 800 руб.
    Клетка для содержания пары птиц - 1500 руб.
    Корм сбалансированный (13 компонентов) 5 кг.-400р.

Тел. 378 84 68, моб.8 926 268 86 58 Слава
    м.Рязанский проспект,посл.ваг.из центра,от метро 100м
    Ул.1я-Новокузьминская, д.16.корп.1.кв.8. Домофон "8"

2. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Уважаемый slavamal!
    Давайте не будем размещать ложной информации в объявлениях о продаже птиц, и Ваши объявления будут висеть здесь долго и счастливо. Уберите из своих тем строчку о домашнем разведении, плиз. Это делается посредством нажатия на кнопку "правка". Иначе объявления будут удалены целиком, а Вы лишитесь возможности публиковать их на данном ресурсе в дальнейшем.

3. kpoxa

kpoxa Слёток

Я не уверена, что он прочтёт это :(

4. slavamal

slavamal Слёток

Броняс
    Всегда не прав.
    Cgfcb,j/

вы удивпенны, но я читаю это.

5. slavamal

slavamal Слёток

Броняс
    Всегда не прав.
    спасибо.

Здравствуйте . Если птица домашнего разведения ,почему не должен указать это.Простите почему ,что за указания?

6. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Re: спасибо.

Птица домашнего разведения никогда не попадает в таких, я бы сказала, промышленных масштабах к перекупщику или к профессиональному продавцу - как угодно.

Это не указания, а рекомендация. Здесь частный интернет-ресурс, а не доска бесплатных объявлений.

7. slavamal

slavamal Слёток

Броняс
    Всегда не прав.

Простите я вторгся к Вам на частный сайт? Подскажите у меня много птиц ,домашнего разведения почему Вы мне рекомендуете не указывать?Это факт. Вас раздражает? Хорошо . Сперва Вы учили меня как удалить обьяву,сейчас как надо писать.Прошу Вас составьте за меня и пришлите мне.Редактируете и .... Проблема в чём? Домашнего разведения, нет простите ,разрешите писать "Вольерного разведения и домашнего содержания".

8. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии

Услуга по состовлению коммерческих объяв строго платная :D
    А так - чем могу :P , была бы честь предложена :oops:

Более подробную информацию о продавце slavamal см. ЗДЕСЬ

9. slavamal

slavamal Слёток

Броняс
    Всегда не прав.

"GEWA@ или как там тебя Вас звать? Я не скрываюсь оставляю свой адрес , №№ телефонов . Любой может приехать и выбрать понравившуюся птицу. "Анонимы", просто обидно и завидно , не злитесь. Предлагаю прервать дисскусию на эту «Тему» , у самих рыльца в пушку, про любого из Вас можно столько рассказать... компромата море , так что спокойнее. То, что пишется полная бредятина , у меня нет 20 клеток....и т.д. Спасибо.Слава.
    Простите , спасибо , за понимания .Удобно вести разговор от третьего лица , особенно если от Вас исходит столько "Желчи,что хватит на троих. Ждите информацию про себя.Не меркантильная Вы наша.

"Владелец птички,которая к сожалению была куплена у подобного перекупщика.Птица погибла" ...А ВЫ птичку , кормить пробывали ?

Всегда кто-то продаёт , простите меня , что я этим занимаюсь.100 человек купят , рады, но всегда будет тот ,которому ну всё не так.
    На сайт , который указан , о приоре кучка людей настроена негативно к любому новичку, конкуренту.Так,что спокойнее, понемаю обострения "Осень" , не чего скоро "Новый год" , ну а там "Лето" Спасибо.
    Спасибо ,за критику и негатив в мой адрес , продажа выросла в 2,5 раза. Если ,так пойдёт к «Новому году « птица закончиться . Прошу больше лжи ,вымысла и бреда сумашедших , информации, это тоже реклама, но бесплатно. Спасибо .Удачи .

Спасибо ,за критику и негатив в мой адрес , продажа выросла в 2,5 раза. Если ,так пойдёт к «Новому году « птица закончиться . Прошу больше лжи ,вымысла и бреда сумашедших , информации, это тоже реклама, но бесплатно. Спасибо .Удачи .

10. Шаман

Шаман Проклюнувшийся из яйца

Договаривался с ним о приобретении у него самки волнистика.Утром отзвонил ему сказал что еду. И вот уже возле метро он мне перезванивает и говорит что он уехал в питомник за птицами.Я развернулся и в обратку.Так потом ещё у него хватило наглости мне перезвонить вечером и предложить мне опять птичку.Я считаю что такое поведение недостойно мужчины.

11. slavamal

slavamal Слёток

Броняс
    Всегда не прав.
    Простите виноват ,исправлюсь.Обстоятельства , не всегда за нас.Уточняю
    договаривались , но Вы не назвались Шаманом и опаздывали на 1,5 часа.
    Я считаю что такое поведение недостойно мужчины.
    спасибо.

12. Шаман

Шаман Проклюнувшийся из яйца

Да пошёл ты в питомник,шпрот.
    Уговор дороже денег.Дал слово держи и не проканывай за болобола.
    Всё конец связи с тобой.

13. admin

admin Слёток

Тема закрыта

Шаман, Вам предупреждение. Будьте сдержаннее в высказываниях.

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.