1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

ОТДАМ волнистых попугаев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алиночка, 2 июн 2011.

  1. Алиночка

    Алиночка Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Москва
    Небольшая предыстория.
    Несколько месяцев назад, хорошая знакомая уехав отдыхать отдала мне на время отпуска 4 замечательных волнистиков. 2 мальчика и 2 девочки) живут в одной клетке, примерно одного возраста все. Разлучать категорически нельзя иначе начинается паника на корабле)) И самое интересное, что мужчины этого семейства влюблены друг в друга и у них происходит всё как полагается)) Да да я сама очень удивлена была) с учётом того что эти мальчики иногда ухаживают за девочками :D ну видать по настроению. Ну так вот. Приехала она и как-то подзабыла о славной ребятне.. ну а потом вовсе сказала что завела собаку и птички уже без надобности.. Вроде с мужем решили оставить их, но всё таки ещё раз всё взвесив.. нет такой возможности. Своих замечательных попиков у нас 8, а тут значительное прибавление.. Поэтому приняли решение отдать их.. НО только в очень хорошие и заботливые руки и сразу всех 4. Ещё раз повторюсь, что разлучать их нельзя они очень переживают. Птицы здоровые, активные. Не ручные. Любят корм Вака в жёсткой банке и жить не могут без овса. Птиц отдаём вместе с клеткой. По всем вопросам писать ЛС.
     
  2. Алиночка

    Алиночка Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Москва
    Закройте тему.. Не могу их отдать.. родные
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Да...... Мне почему то подумалось, что вы не в тот раздел написали. Похоже решение неотдавать уже было подспудно, но вам надо было узнать мнение форума :). Так в историях бы и рассказали про все перепитии, там быстрее откликнулись бы. :)
     
  4. Алиночка

    Алиночка Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Москва
    Жаль что люди так и не научатся слышать других, а будут как и во все времена делать исключительно _свои_ выводы.
     
  5. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Да, действительно люди всегда делают какие либо выводы, по тому что относятся к хомосапиенс. И вы напрасно так отреагировали. Вы в моих словах нашли то, чего там и близко нет, ни сарказма, ни какого либо юмора. Я то вас как раз понял, а вот вы этого не заметили, и сразу заподозрили подвох. Обидно занете ли. :(
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4.499
  2. dik-y
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.085
  3. Anna UA
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.883
  4. Surikata
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.357
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.