1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Нужна самка неразлучика Фишера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BAPBAP, 7 июн 2007.

1. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Куплю или приму в дар в Москве грустящему вдовцу, но с активной жизненной позицией, Чмоне

подругу природного окраса, возрастом не менее года (лучше от 1,5 лет).

2. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Продолжаем искать ... [​IMG] ,
    предложения есть, но, пока, не те кандидатки, которых хотелось бы ...[​IMG]

3. Zvaigznite

Zvaigznite Проклюнувшийся из яйца

Мой тоже вдовец уже 3,5 года... Но, слава богу, не грустит и радуется жизни.

4. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Не, я не сторонник жизни птиц без пары, только парами.
    Будем искать до упора :o :D
    Найдите ему пару, и увидите - Ваш питомец будет еще веселей и больше радоваться жизни.

5. Zvaigznite

А вдруг попугайка ему не понравится? А вдруг попугайке он не понравится? Я всеми руками ЗА жизнь парами, но тут ведь еще дело любви между попугайчиками.... Например, покойная жена моего попугая постоянно его клевала...

6. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Не, инстинкт свое возьмет. Только, надо лишить птиц преимущества своей территории.
    У них у всех стервозный характер, но только до определенного момента. :P
    А тогда все хорошие, даже для других видов, лишь бы живая душа была. :D

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

ПС. Давайте вместе самок для них искать ... :roll:

7. Zvaigznite

Давайте!
    Правда в последнее время у моего пупсика есть проблемка. Описание проблемы вот здесь: viewtopic.php?t=6775 . Если вы что-то знаете по этому вопросу, то не могли бы вы что-то посоветовать?
    А еще, касаемо, самочки для птички: я подумываю о розовощеком неразлучнике и как раз увидела выложенные вами фотки с неразлучником фишера и розовощеким. Это ваши фотографии или вы их откуда-то взяли? Просто интересно, как они уживаются.

8. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Про проблему читал, чем вызвано не знаю, не сталкивался.
    Фишер и розовощекие разные виды, создать пару можно, можно получить и гибридов от них, но будут ли они жизнеспособны?
    Уж лучше просто масковый в пару, хоть и разные подвиды, но вид один - морфологически ближе. А лучше, считаю, не плодить метисов и искать в пару птиц своего же вида, в крайнем случае, цветовую вариацию.
    На фото мои питомцы - розовощекая Чучундра и Фишер Чмоня, они сидели в одной клетке, но не пара.
    пс. В профиле есть фото почти всех моих питомцев, за исключением последних пополнений.

9. Zvaigznite

В одном из топиков читала, что у ваших неразлучников и кореллов ожидается прибавление.... сообщите мне, пожалуйста, когда соберетесь пристраивать малышей... кстати, какой вид неразлучников собирается детей заводить? и какова ценовая политика будет?

10. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Сейчас на гнездах 2 пары корелл, одна заканчивает насиживать (3 яйца), вторая только села (1-е снесли).
    Неразлучников на гнездо сажать буду в сентябре, пару розовощеких (впервые) и пара масковых (весной был птенец, но у прежних владельцев).
    Цены - средне-форумные для вида (от 1000) :), "интересные" окрасы дороже (до 2500). Конкретно говорить рано, птенцов-то пока нет.
    Волнистики были по 300 - 400 руб., в зависимости от окраса :wink:

11. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Поиск временно приостанавливается до прояснения ситуации с полом Чмони!
    Сегодня оно было замечено спаривающимся с Лучиком .... :shock:

12. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Перевоплощение подтверждается попыткой плетения гнезда в углу клетки из ореховых и яблоневых прутиков для грызения.

13. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Поиск самки прекращается, теперь будем искать самца. :P

А эту тему можно закрыть! :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.