1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нужна ли там тема "С днем Рождения!"

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем i-am-helen, 8 окт 2010.

?

Нужна ли нам тема или раздел "С днем Рождения"?

  1. Да, но хватило бы и одной темы на всех

    1 голосов
    50,0%
  2. Да, но лучше было бы иметь целый раздел

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, можно поздравлять в иториях, в теме поздравляемого

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет, можно поздравить в "Ваш день сегодня"; или еще где-нибудь

    1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Поскольку на нашем форуме в профайле нет графы с датой рождения, то и такого раздела для поздравлений или хотя бы отдельной темы не существовало. Но многие узнают о днях рождений друг друга на других ресурсах и конечно же хотят поздравить.
    Может быть нам создать одну тему в этом разделе Разговоры, где каждый мог бы поздравить любого с Днем рождения (все старые поздравления можно было бы тоже перенести туда)? Думаю целый раздел, где каждого поздравляли бы отдельной темой, нам все же не нужен. А как считаете Вы?
     
  2. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    Лен, тогда надо, чтобы был календарь, в котором бы высвечивались именинники и возможность указания даты рождения в профайле.

    Еще мне на МБ нравится, как дают перышки за количество сообщений. Прикольно.
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    LeeLeeAn, я боюсь этого нельзя сделать в формате нашего форума, хотя можно будет и попробовать спросить админа. Но до сих пор я смотрю народ и без вкяких надписей в профайле отлично справляется :wink:. И это мне даже как-то более симпатично. Будут надписи внизу, будет заполнена графа и уже не так это будет интересно. Вроде как и не поздравить уже нельзя :D.
     
  4. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    мне кажется мы неплоxо и так поздравляем в темаx, правда если бы был календарь, легче было бы узнать у кого какое торжество. ведь день рождения не только человеческие, но и попугайские и нашиx питомцев поздравлять не менее интересно.
    честно говоря даже не знаю как проголосовать...
     
  5. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ребята, а я что-то вообще не понимаю - а как узнать, у кого когда ДР? :roll: если только каким-нибудь случайным образом, да?.. А как бы сделать календарь ДР, в который каждый - по желанию, конечно, мог бы занести свою дату. :wink: (думаю, что просто в темке соответствующей, чтоб не заморачиваться с профилями или как там, не знаю... ну, без сложностей, в общем - захотел человек сообщить, когда у него ДР - написал "такого-то", а уж дело остальных - поздравлять или нет) :) я вот так представляю)))
     
  6. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я вот свой д.р. не офишировала по-моему :D . Я не против. Но тогда и правда, нужно знать даты рождения. Пока что мы о них узнаем только у тех, кто признался.
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ну значит тему делаю и начинаю постепенно переносить туда все имеющиеся уже поздравления.
    А про надпись в профайле спросила админа, посмотрим, может и можно ее сделать :).
     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    i-am-helen
    Ого, какая работа проделана! :D :good: :Bravo:
    Приятная такая темка получилась, душевная))) Всё-таки здорово)))

    Ну вот теперь признавайтесь - у кого ещё осенью ДР? :wink: Есть такие?
     
  9. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Marussia, спасибо, надеюсь никого не забыла! Если что сообщайте. Кстати, вот Ваши поздравления еще не перенесла, не знаю как делить, гляньне ЛС пожалуйста :roll:.

    Я, я знаю у кого наиближайшее :P. Добро пожаловать в тему :wink:.
     
  10. kok163

    kok163 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    г.Сызрань
    когда тебя поздравляют с днем рождения это оооооочень приятно :) так что что то такое надо придумать. поздравил с днем варения и тебе приятно и у именинника вооот столько!положительных эмоций. :wink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.