1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Нужна ли там тема "С днем Рождения!"

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем i-am-helen, 8 окт 2010.

?

Нужна ли нам тема или раздел "С днем Рождения"?

1. Да, но хватило бы и одной темы на всех

1 голосов
    50,0%
  2. Да, но лучше было бы иметь целый раздел

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, можно поздравлять в иториях, в теме поздравляемого

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, можно поздравить в "Ваш день сегодня"; или еще где-нибудь

1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Поскольку на нашем форуме в профайле нет графы с датой рождения, то и такого раздела для поздравлений или хотя бы отдельной темы не существовало. Но многие узнают о днях рождений друг друга на других ресурсах и конечно же хотят поздравить.
    Может быть нам создать одну тему в этом разделе Разговоры, где каждый мог бы поздравить любого с Днем рождения (все старые поздравления можно было бы тоже перенести туда)? Думаю целый раздел, где каждого поздравляли бы отдельной темой, нам все же не нужен. А как считаете Вы?

2. LeeLeeAn

LeeLeeAn Слёток

Лен, тогда надо, чтобы был календарь, в котором бы высвечивались именинники и возможность указания даты рождения в профайле.

Еще мне на МБ нравится, как дают перышки за количество сообщений. Прикольно.

3. i-am-helen

Команда форума

LeeLeeAn, я боюсь этого нельзя сделать в формате нашего форума, хотя можно будет и попробовать спросить админа. Но до сих пор я смотрю народ и без вкяких надписей в профайле отлично справляется :wink:. И это мне даже как-то более симпатично. Будут надписи внизу, будет заполнена графа и уже не так это будет интересно. Вроде как и не поздравить уже нельзя :D.

4. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

мне кажется мы неплоxо и так поздравляем в темаx, правда если бы был календарь, легче было бы узнать у кого какое торжество. ведь день рождения не только человеческие, но и попугайские и нашиx питомцев поздравлять не менее интересно.
    честно говоря даже не знаю как проголосовать...

5. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Ребята, а я что-то вообще не понимаю - а как узнать, у кого когда ДР? :roll: если только каким-нибудь случайным образом, да?.. А как бы сделать календарь ДР, в который каждый - по желанию, конечно, мог бы занести свою дату. :wink: (думаю, что просто в темке соответствующей, чтоб не заморачиваться с профилями или как там, не знаю... ну, без сложностей, в общем - захотел человек сообщить, когда у него ДР - написал "такого-то", а уж дело остальных - поздравлять или нет) :) я вот так представляю)))

6. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Я вот свой д.р. не офишировала по-моему :D . Я не против. Но тогда и правда, нужно знать даты рождения. Пока что мы о них узнаем только у тех, кто признался.

7. i-am-helen

Команда форума

Ну значит тему делаю и начинаю постепенно переносить туда все имеющиеся уже поздравления.
    А про надпись в профайле спросила админа, посмотрим, может и можно ее сделать :).

8. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

i-am-helen
    Ого, какая работа проделана! :D :good: :Bravo:
    Приятная такая темка получилась, душевная))) Всё-таки здорово)))

Ну вот теперь признавайтесь - у кого ещё осенью ДР? :wink: Есть такие?

9. i-am-helen

Команда форума

Marussia, спасибо, надеюсь никого не забыла! Если что сообщайте. Кстати, вот Ваши поздравления еще не перенесла, не знаю как делить, гляньне ЛС пожалуйста :roll:.

Я, я знаю у кого наиближайшее :P. Добро пожаловать в тему :wink:.

10. kok163

kok163 Проклюнувшийся из яйца

когда тебя поздравляют с днем рождения это оооооочень приятно :) так что что то такое надо придумать. поздравил с днем варения и тебе приятно и у именинника вооот столько!положительных эмоций. :wink:

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.