1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нормальные магазины в Москве

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Анастасья, 9 апр 2009.

  1. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Я смотрю, здесь пишут в основном, что "...зашел и увидел плохое содержание, больные птицы..."
    А вам попадались зоомагазины, где понравилось обслуживание, большой ассортимент товара (и живой, и не живой), содержание и т.п.?
     
  2. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Зоосупермаркет "Папа Карло"
    ул. Профсоюзная, 19 125-21-17; 718-95-12
    ул. Хачатуряна, 7 903-62-09; 125-17-05

    Этот магазин хороший в плане наличия кормов,лекарств и всего остального...по поводу самих зверюшек,вот отзывы:http://sosedi-online.ru/mesto/zoomagazin-papa-karlo-moskva/...
     
  3. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Спасибо. :) Я и там, и там работала, но читала и плохие отзывы. А кроме "Папа Карло"?
     
  4. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Очень понравился Бетховен на м: Нагатинская, Адрес: Варшавское шоссе, дом 26, и м: Марьино Адрес: ул. Люблинская, 171.
    А вот на м: 1905 года их же магазин ни куда не гож.
     
  5. VanessaVagner

    VanessaVagner Оперившийся

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    125
    Мне на старом Арбрте понравился и это пока только один из тех, в которых я была. На Нагатинской магазин Бетховен не плохой, хороший выбор, но за попугаями там тоже не особо смотрят. :x
     
  6. эдельвейс

    эдельвейс Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Динозаврик на Юных Ленинцах......
     
  7. Dream007

    Dream007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    20
    подскажите пожалуста, в каком зоомагазине в москве хороший выбор аксесуаров для попугаев(кормушкми,поилки,качели,колокольчики,жердочки и т..)????
     
  8. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    в Бетховене в Бибиреве; наверное, в остальных "Бетховенах" тот же ассортимент, просто я бываю только в этом.

    В Динозаврике я давно не была, но уже год назад там как-то вообще сильно уменьшили птичий отдел и ассртимент был бедный, такое ощущение, что допродавали складские остатки.
     
  9. эдельвейс

    эдельвейс Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    3
    а я довольна ассортиментом аксессуаров и кормов) Мб просто какие то проблемы были с поставками когда вы там были? Я всегда нахожу всё что мне нужно.
     
  10. ЮЛИАНА12

    ЮЛИАНА12 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    москва,центр
    Мне нравиться магазин Бетховен,м: Марьино Адрес: ул. Люблинская, 171.
    а также Марквет на Соколе,без животных,но обслуживание и наличие товара всегда на уровне.
     
  11. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Я была в Бетховене, год назад. Показалось тогда, что именно для птичек, там не большой ассортимент... или лучше сказать обычный, без особого выбора.
    А на счёт Марквет, полностью соглашусь, хотя мне знаком магазин на ст. м. Аэропорт.
     
  12. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    а мне нравится "Бетховен" в Бибиреве. Игрушек достаточно и, главное, есть на любимый корм JR. и есть другие, конечно. Но по большому счту ,выбор кормов всё же должен быть больше, хотя необходимые добавки в ассортименте у них есть.
     
  13. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже нравится Бетховен на метро Марьино, магазин большой, очень большой выбор кормов, JR тоже есть, правда только премиум, есть также доп. прикорм этой же компании, а также корма: Витакрафт, Падован, Вака и др... В общем, выбор кормов большой.

    Есть аптека, правда для попугаев препаратов очень мало..

    Большой выбор клеток, и дополнительных аксессуаров, сами птички содержатся в нормальных условиях.. Кстати они там долго не задерживаются - раскупаются за пару недель:)
     
  14. Koshkyo

    Koshkyo Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Москва
    нам приглянулся магазин "cats and dogs"
    с животными, все прилично
    магазинчики большие) персонал приятный))
    особенно те что на м.октябрьское поле (в тц "пятое авеню")

    в другие магазины этой сети не заглядывали еще

    корма и игрушки хорошие и есть из чего выбрать)))
     
  15. gramatycks

    gramatycks Слёток

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    434
    Адрес:
    москва
    Мы нашего попика купили в Бетховине на Водном стадионе. Вроде бы нормальный магазин! Только по поводу состояния животинок сложно сказать - попугайки вроде бы активные, веселые в большинстве. Корлик карликлвый был вроде бы вялый с нечистыми глазками .. Даже желко его стало. И какая-то животинка типа ящерки или гекончика была без лапки .. тоже жалко стало до ужаса животинку - так грустно она сидела ... Вряд ли мне показалось, что лапки нет . . Может в драке с сородичем получила такое увечье ...
    А ассортимент товаров неплохой. Но больше всего там аквариумов, а для попиков не так уж и много всего (из игрушек) И купалок не было - передо мной последнюю взяли.

    Так же была в Марквете, который на Октябрьском поле (Ул. Генерала Глаголева), работаю рядом. Витаминов в ветаптеке (которая при магазине) нет никаких, что таке 8 & 1 они понятия не имеют! Из витаминов для попугайчиков они смогли мне предложить только костную муку для всех животных ...
    Игрушек для попиков мало, а вот всяких жердочек, поилок, кормушек, лоточков ферпластовых было много. Корма, камушки тоже есть, но более всего витакрафта как мне показалось... (А мой попик витакрафт вообще нивкакую не ест - ни чумизу, ни сепию, от витаминов вообще нас тошнило ... Это так, к слову)))))
     
  16. gramatycks

    gramatycks Слёток

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    434
    Адрес:
    москва
    Про Марквет-М поправлюс: вчера была там снова, в вет аптеке был другой продавец, я снова спросила про 8 in 1 ( но при этом уже была в курсе проблем с поставками - да-да, попик появился недавно, я и толком не знала всю эту ситуевину с этими витаминами, а вчера накопала информации), так вот продавец сказал, что давно нет ... Оно и понятно ... Зато прикупила ветом, виттри, есть так же там и цамакс всех видов, в общем много всяких препаратов.
    С игрушками для попиков ситуация старая - ничего толкового не нашла ...
     
  17. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    Соглашусь с мнением по поводу Бетховена в Марьино. Порадовало состояние и содержание птичек в магазине, а также персонал. Консультанты попадались знающие и давали достойные советы. Большой выбор кормов, правда, игрушек не особо много. Но у них это дело периодическое, тк магазин популярный и быстро все разбирают.
     
  18. Кристя

    Кристя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва
    вы знаете,есть еще хорошие зоомагазины на теплом стане прям у метро.первый магазин в здании принцплазы,они там ассортимент сейчас расширили,животных завезли,а второй магазин в следующем здании,не помню как называется,но оно цветное такое полосатое,там еще магазин карусель.хорошениький такой магазин,и продавци приятные.прошлый раз когда была у них там даже котята сидели и такса прелесть просто!!))))волнистиков ооочень много было,но оч быстро раскупают!!и другие есть попки средних размеров.

    а вот Бетховен на ленинском проспекте и на м.беляево не понравились,грязно.на беляево вообще для птиц выбор не очень.а на ленинском надо успеть купить,бывают хорошие вещи,но чаще раскупают и долго ничего нет..
     
  19. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Перехвалили мы этот магазин. Волнистики сидят в грязной клетке, есть среди них больные птички. А неразлучники с лысыми головами, такое ощущение, что стригущий лишай... долго сидела пара, сейчас остался один мальчик, - мечется бедолага, зовет ее...:( Неважное содержание стало. Неприятно туда заходить, - расстраиваюсь!
     
  20. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Re:

    У нас В АШАНЕ (около МКАДа, в районе пересечения с Алтуфьевским шоссе, рядом Леруа Мерлен и Декатлон) есть магазинчик этой сети, мне там нравится, ТОЛЬКО ТАМ во всём нашем районе есть чумиза и веточное просо от Витакрафт!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.