1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Нормальные магазины в Москве

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Анастасья, 9 апр 2009.

1. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    Я смотрю, здесь пишут в основном, что "...зашел и увидел плохое содержание, больные птицы..."
    А вам попадались зоомагазины, где понравилось обслуживание, большой ассортимент товара (и живой, и не живой), содержание и т.п.?

2. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Зоосупермаркет "Папа Карло"
    ул. Профсоюзная, 19 125-21-17; 718-95-12
    ул. Хачатуряна, 7 903-62-09; 125-17-05

Этот магазин хороший в плане наличия кормов,лекарств и всего остального...по поводу самих зверюшек,вот отзывы:http://sosedi-online.ru/mesto/zoomagazin-papa-karlo-moskva/...

3. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    Спасибо. :) Я и там, и там работала, но читала и плохие отзывы. А кроме "Папа Карло"?

4. Pirks

Pirks Вставший на крыло

Очень понравился Бетховен на м: Нагатинская, Адрес: Варшавское шоссе, дом 26, и м: Марьино Адрес: ул. Люблинская, 171.
    А вот на м: 1905 года их же магазин ни куда не гож.

5. VanessaVagner

VanessaVagner Оперившийся

Мне на старом Арбрте понравился и это пока только один из тех, в которых я была. На Нагатинской магазин Бетховен не плохой, хороший выбор, но за попугаями там тоже не особо смотрят. :x

6. эдельвейс

эдельвейс Проклюнувшийся из яйца

Динозаврик на Юных Ленинцах......

7. Dream007

Dream007 Проклюнувшийся из яйца

подскажите пожалуста, в каком зоомагазине в москве хороший выбор аксесуаров для попугаев(кормушкми,поилки,качели,колокольчики,жердочки и т..)????

8. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    в Бетховене в Бибиреве; наверное, в остальных "Бетховенах" тот же ассортимент, просто я бываю только в этом.

В Динозаврике я давно не была, но уже год назад там как-то вообще сильно уменьшили птичий отдел и ассртимент был бедный, такое ощущение, что допродавали складские остатки.

9. эдельвейс

эдельвейс Проклюнувшийся из яйца

а я довольна ассортиментом аксессуаров и кормов) Мб просто какие то проблемы были с поставками когда вы там были? Я всегда нахожу всё что мне нужно.

10. ЮЛИАНА12

ЮЛИАНА12 Проклюнувшийся из яйца

Мне нравиться магазин Бетховен,м: Марьино Адрес: ул. Люблинская, 171.
    а также Марквет на Соколе,без животных,но обслуживание и наличие товара всегда на уровне.

11. ols

ols Матёрый птиц

Я была в Бетховене, год назад. Показалось тогда, что именно для птичек, там не большой ассортимент... или лучше сказать обычный, без особого выбора.
    А на счёт Марквет, полностью соглашусь, хотя мне знаком магазин на ст. м. Аэропорт.

12. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    а мне нравится "Бетховен" в Бибиреве. Игрушек достаточно и, главное, есть на любимый корм JR. и есть другие, конечно. Но по большому счту ,выбор кормов всё же должен быть больше, хотя необходимые добавки в ассортименте у них есть.

13. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Мне тоже нравится Бетховен на метро Марьино, магазин большой, очень большой выбор кормов, JR тоже есть, правда только премиум, есть также доп. прикорм этой же компании, а также корма: Витакрафт, Падован, Вака и др... В общем, выбор кормов большой.

Есть аптека, правда для попугаев препаратов очень мало..

Большой выбор клеток, и дополнительных аксессуаров, сами птички содержатся в нормальных условиях.. Кстати они там долго не задерживаются - раскупаются за пару недель:)

14. Koshkyo

Koshkyo Слёток

нам приглянулся магазин "cats and dogs"
    с животными, все прилично
    магазинчики большие) персонал приятный))
    особенно те что на м.октябрьское поле (в тц "пятое авеню")

в другие магазины этой сети не заглядывали еще

корма и игрушки хорошие и есть из чего выбрать)))

15. gramatycks

gramatycks Слёток

Мы нашего попика купили в Бетховине на Водном стадионе. Вроде бы нормальный магазин! Только по поводу состояния животинок сложно сказать - попугайки вроде бы активные, веселые в большинстве. Корлик карликлвый был вроде бы вялый с нечистыми глазками .. Даже желко его стало. И какая-то животинка типа ящерки или гекончика была без лапки .. тоже жалко стало до ужаса животинку - так грустно она сидела ... Вряд ли мне показалось, что лапки нет . . Может в драке с сородичем получила такое увечье ...
    А ассортимент товаров неплохой. Но больше всего там аквариумов, а для попиков не так уж и много всего (из игрушек) И купалок не было - передо мной последнюю взяли.

Так же была в Марквете, который на Октябрьском поле (Ул. Генерала Глаголева), работаю рядом. Витаминов в ветаптеке (которая при магазине) нет никаких, что таке 8 & 1 они понятия не имеют! Из витаминов для попугайчиков они смогли мне предложить только костную муку для всех животных ...
    Игрушек для попиков мало, а вот всяких жердочек, поилок, кормушек, лоточков ферпластовых было много. Корма, камушки тоже есть, но более всего витакрафта как мне показалось... (А мой попик витакрафт вообще нивкакую не ест - ни чумизу, ни сепию, от витаминов вообще нас тошнило ... Это так, к слову)))))

16. gramatycks

gramatycks Слёток

Про Марквет-М поправлюс: вчера была там снова, в вет аптеке был другой продавец, я снова спросила про 8 in 1 ( но при этом уже была в курсе проблем с поставками - да-да, попик появился недавно, я и толком не знала всю эту ситуевину с этими витаминами, а вчера накопала информации), так вот продавец сказал, что давно нет ... Оно и понятно ... Зато прикупила ветом, виттри, есть так же там и цамакс всех видов, в общем много всяких препаратов.
    С игрушками для попиков ситуация старая - ничего толкового не нашла ...

17. LeeLeeAn

LeeLeeAn Слёток

Соглашусь с мнением по поводу Бетховена в Марьино. Порадовало состояние и содержание птичек в магазине, а также персонал. Консультанты попадались знающие и давали достойные советы. Большой выбор кормов, правда, игрушек не особо много. Но у них это дело периодическое, тк магазин популярный и быстро все разбирают.

18. Кристя

Кристя Проклюнувшийся из яйца

вы знаете,есть еще хорошие зоомагазины на теплом стане прям у метро.первый магазин в здании принцплазы,они там ассортимент сейчас расширили,животных завезли,а второй магазин в следующем здании,не помню как называется,но оно цветное такое полосатое,там еще магазин карусель.хорошениький такой магазин,и продавци приятные.прошлый раз когда была у них там даже котята сидели и такса прелесть просто!!))))волнистиков ооочень много было,но оч быстро раскупают!!и другие есть попки средних размеров.

а вот Бетховен на ленинском проспекте и на м.беляево не понравились,грязно.на беляево вообще для птиц выбор не очень.а на ленинском надо успеть купить,бывают хорошие вещи,но чаще раскупают и долго ничего нет..

19. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Перехвалили мы этот магазин. Волнистики сидят в грязной клетке, есть среди них больные птички. А неразлучники с лысыми головами, такое ощущение, что стригущий лишай... долго сидела пара, сейчас остался один мальчик, - мечется бедолага, зовет ее...:( Неважное содержание стало. Неприятно туда заходить, - расстраиваюсь!

20. Откровенная

Откровенная Вставший на крыло

Re:

У нас В АШАНЕ (около МКАДа, в районе пересечения с Алтуфьевским шоссе, рядом Леруа Мерлен и Декатлон) есть магазинчик этой сети, мне там нравится, ТОЛЬКО ТАМ во всём нашем районе есть чумиза и веточное просо от Витакрафт!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.