1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нормальное ли поведение у корелы?

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Comatose90, 25 июн 2010.

  1. Comatose90

    Comatose90 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Здраствуйте. Купил корелла мальчика 3 дня назад, 2 дня он вел себя более мене спакойно пугался только когда менял поддон и корм.
    Севодня утром начял себя вести беспокойно бегать по дну и прыгать с жордочки на жордочку, много кричит. Вчера ему купил еще одну кормушку для песка и качельку в виде кольца, может ли ето както на его поведение повлияло?
    Подскажите нормально ли ето?
     
  2. Бони

    Бони Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 май 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    Это нормально. Пока он адаптируется, должно пройти какое-то время. У нас попугай живет больше двух месяцев и ведет себя также беспокойно, только не кричит. А вообще, мне кажется, качельку не нужно было сразу в клетку вешать, нужно было сначала возле клетки ее положить, чтобы птичка привыкла, присмотрелась. Мы купили своему Пашке игрушку в виде цепочки и кубиков, так он, думала, с ума сойдет. Хотя я сначала положила ее возле клетки. И все же Павел своим буйным поведением заставил меня ее вообще из комнаты убрать.
     
  3. Comatose90

    Comatose90 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Тоесть сейчас стоит вытянуть качельку или пусть уже висит?
     
  4. Бони

    Бони Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 май 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    Теперь уже, думаю, пусть висит. Он привыкнет к ней. Только перенесет лишний стресс. Оказывается, птицы такие чувственные и ранимые существа! Я раньше об этом не знала. :shock:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.