1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Новый член семьи и не ту клетку купили

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем ВалерияиЧуня, 10 авг 2017.

  1. ВалерияиЧуня

    ВалерияиЧуня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Доброй ночи! Я совсем новенькая в вопросах связанных с волнистиками, поэтому хочу проконсультироваться с вами ) Наш попугай ( кстати, нам даже не сказали приблизительный возраст и пол :unknown:) появился у нас 2 дня тому назад. Сразу в магазине купили клетку, такую не очень дорогую и "красивую" с сердечком на дверце. Как я теперь, благодаря вашему форуму, знаю, что это самый плохой вариант клетки для птицы:wall: Хотим купить новую, нормальную клетку, но вот у меня возник вопрос... Попугай в данный момент только начинает привыкать и к нам и к своему домику, а мы ему бац... и новый стресс - новый дом. Лучше подождать немного и потом его переселить, или всё же удобная клетка важнее? Спасибо!:yes4:
     
  2. Колобанов

    Колобанов Помощник ветконсультанта
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    1.535
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск/Троицк
    Имя:
    Владислав
    Пернатый смысл жизни...
    ВалерияиЧуня, ну, для начала, выложите фото и размеры клетки.
    Если клетка опасная, то лучше переселять при первой же возможности.
     
  3. Лора2102

    Лора2102 Вставший на крыло

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    550
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лариса
    Очень важно что-бы клетка сразу была просторной.:yes4:
     
  4. ВалерияиЧуня

    ВалерияиЧуня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Лора2102, Arcann, спасибо! Клетку сегодня поменяем !))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.