1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нистатин таблетках

Тема в разделе "Троллопарк", создана пользователем Николай55, 12 окт 2021.

  1. Николай55

    Николай55 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Имя:
    Оля
    #1 Николай55, 12 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    Нистатин в таблетках для ветеринарного применения. 1500р/пачка. Территориально

    Москва ЮАО м.Домодедовская.
    Николай, могу не отвечать на тел, пишите в ватс ап.
     
  2. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
  3. Inga-Breslav

    Inga-Breslav Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    26
    Имя:
    Инга
    Вот это новость! Шок! Николай, Вы случайно ничего не перепутали? Может, Вы с нолями ошиблись ненароком?? Или Вы специально сегодня зарегистрировались на форуме любителей попугаев, зная, что данный препарат так нужен для лечения птиц, но пропал из аптек? Да простят меня ув. администраторы и надеюсь, не заблокируют, но в таком случае это чистой воды спекуляция!!! Наживаться на здоровье любимых питомцев....низко.Возмущению нет предела. Простите.
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    А в пачке сколько таблеток? :unknown:
    В какой дозировке? :scratch_one-s_head:
    У нас реклама каждой пачки стоит 1500 рублей :pardon:
    Телефончик я пока убрала, поскольку коммерческая деятельность не согласована с администрацией.
    А тема переезжает в Троллопарк :mr47_06:
    --- Сообщение объединено, 13 окт 2021 ---
    Могу поделиться нистатином с нуждающимся. Цена блистера 10 таблеток - 12 рублей. Срок годности - 02.2022.
     
  5. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    :ROFL::good:
     
  6. Pchelaliza

    Pchelaliza Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елизавета
    Здравствуйте, очень нужен срочно нистатин. Пожалуйста!!
    --- Сообщение объединено, 13 окт 2021 ---
    Alfa, пожалуйста, очень нужен нистатин.
     
  7. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Сейчас я всю торговлю по полторы тысячи за пачку нарушу своим копеечным нистатином :crazy:
     
  8. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Я так думаю, что этот товарищ со своим не вполне этичным бизнесом - один из нас, в смысле кто-то из форумчан, который видит все эти темы о нистатине. Я видела его объявлениие и на майбердз. Видимо, закупился в Белоруссии или Украине.
    Но там больше этого объявления нет :roll:
    Будет торговать где-нибудь еще, цену, конечно, придется снизить :crazy:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.