1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Не поет

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 12 сен 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Волнистый попугайчик живет у нас уже больше 2х недель, за это время чирикнул только 2 раза и то с перепугу. С руки ест, не особо нас боиться, но и дружить не рветься. Но это ладно ерунда привыкнет. Меня беспокоит что он не чирикает, даже перед зеркалом. Я специально ему повесила, думала, может ему тоскливо... Скажите пожалуйста это нормально? Или с птичкой что-то не так? Ест вроде неплохо, правда болел, простудой, но мы его вылечили. И еще с игрушками совсем не играет, даже не интересуется ими. :?:

2. Светлана М.

Светлана М. Слёток

А какой возраст Вашей птички?

3. Helen0505

Helen0505 Проклюнувшийся из яйца

у меня то-же самое было, через месяц потихонечку интересоваться игрушками стал. И тоже не пел, я ему включала диски с птичками и песенки из мультиков, ему понравилось щас поет - не остановишь. Может это помогло, а может просто адаптировался. Он просто боится еще, подождите, привыкнет.

4. onetouchspark

onetouchspark Оперившийся

А я своих заткнуть не могу :lol: :lol: :lol:
    Лучше бы молчали хаха

5. Anonymous

Anonymous Гость

не поет

Возраст точно я не знаю. где-то месяцев 5. Достаточно взрослый. А насчет того что заткнуть не можете и лучше бы молчали... Вот у меня дочке 4 года, как шило в одном месте, думаешь, когда же ты угомонишься хоть на 5 мин., а как уляжеться и молчит тутже за врачем :P

6. Светлана М.

Светлана М. Слёток

Про дочку! :lol:
    У меня тоже, дождаться не могу, пока уснет :lol:
    А потом бегаю - накрываю постоянно!!!!
    А про птичку почему спросила, моему 3 годика - молчун!
    Но, подвижный такой, стоит взять хлеб, яблочко и нож - такие трюки в клетке выписывает!!!! :lol:
    Я думаю, что это характер такой!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.