1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Не могу зайти на форум под своим ником!

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем ЛенЧик, 1 авг 2010.

  1. ЛенЧик

    ЛенЧик Пуховичок

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Белгород
    Серые пернатые будни...)))
    Здравствуйте! Давно не была на форуме, а вчера хотела зайти-ввожу ник, пароль, и меня выкидывает обратно на страницу "Список форумов". Пробовала и с компа, и с мобильника. Сегодня с мобильника получилось зайти (сейчас с мобильника это сообщение и пишу), а с компа не впускает-выкидывает или на ту же страницу с полями для ввода логина и пароля, или на страницу форумов. Что это может быть? И интересно то, что с мобильника зайти удалось, а с компа-никак!
     
  2. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    Я так понимаю, после ввода логин/пароль вас перекидывает на страницу форумов, и при этом вы не залогинены?

    Если именно так, то попробуйте после этого зайти в любую из тем форума - возможно вы залогинены, но страница списка форумов не обновилась.

    Также, попробуйте воспользоваться другим браузером. Попробуйте в используемом включить куки (cookie) - возможно при переходе от странички ввода логина на другие страницы форум "забывает", что вы залогинились, т.к. в вашем браузере отключена эта функция.

    PS: еще, если вы адрес фoрума набираете как
    попробуйте без www
     
  3. ЛенЧик

    ЛенЧик Пуховичок

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Белгород
    Серые пернатые будни...)))
    Да, после ввода логина и пароля выкидывает на страницу форумов, и я не залогинена. Пробовала заходить в темы-не помогает. Я пользуюсь браузером Мозилла. На форум захожу через закладку(создана закладка).
     
  4. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    Вы в конце апреля были, когда все было в норме?

    Вы меняли что-нибудь в своей системе, или в браузере? Какие-нибудь обновления?
     
  5. ЛенЧик

    ЛенЧик Пуховичок

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Белгород
    Серые пернатые будни...)))
    Я не помню, когда в последний раз заходила. Может быть, и в конце апреля. Тогда было всё нормально. После переустанавливали Виндовс, заново скачивала Мозиллу. И, да, забыла добавить- когда с компа я пытаюсь зайти на форум, и нажимаю "Вход", то в полях ввода уже прописан логин и пароль, и их не надо вводить. Пробовала стереть и ввести заново-всё равно не могу залогиниться.
     
  6. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    В мозиле зайдите в Инструменты / Настройки / Приватность.

    Там Должно быть отмечено "Принимать cookies".
    Также, зайдите в Показать куки, найдите там parrots.ru, и удалите.

    Затем закройте мозилу, и попробуйте снова залогиниться на сайте.
     
  7. ЛенЧик

    ЛенЧик Пуховичок

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Белгород
    Серые пернатые будни...)))
    Уррра!!! Я тут!!! :D Спасибо за помощь!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.