1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Не могу зайти на форум под своим ником!

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем ЛенЧик, 1 авг 2010.

1. ЛенЧик

ЛенЧик Пуховичок

Серые пернатые будни...)))
    Здравствуйте! Давно не была на форуме, а вчера хотела зайти-ввожу ник, пароль, и меня выкидывает обратно на страницу "Список форумов". Пробовала и с компа, и с мобильника. Сегодня с мобильника получилось зайти (сейчас с мобильника это сообщение и пишу), а с компа не впускает-выкидывает или на ту же страницу с полями для ввода логина и пароля, или на страницу форумов. Что это может быть? И интересно то, что с мобильника зайти удалось, а с компа-никак!

2. admin

admin Слёток

Я так понимаю, после ввода логин/пароль вас перекидывает на страницу форумов, и при этом вы не залогинены?

Если именно так, то попробуйте после этого зайти в любую из тем форума - возможно вы залогинены, но страница списка форумов не обновилась.

Также, попробуйте воспользоваться другим браузером. Попробуйте в используемом включить куки (cookie) - возможно при переходе от странички ввода логина на другие страницы форум "забывает", что вы залогинились, т.к. в вашем браузере отключена эта функция.

PS: еще, если вы адрес фoрума набираете как
    попробуйте без www

3. ЛенЧик

ЛенЧик Пуховичок

Да, после ввода логина и пароля выкидывает на страницу форумов, и я не залогинена. Пробовала заходить в темы-не помогает. Я пользуюсь браузером Мозилла. На форум захожу через закладку(создана закладка).

4. admin

admin Слёток

Вы в конце апреля были, когда все было в норме?

Вы меняли что-нибудь в своей системе, или в браузере? Какие-нибудь обновления?

5. ЛенЧик

ЛенЧик Пуховичок

Я не помню, когда в последний раз заходила. Может быть, и в конце апреля. Тогда было всё нормально. После переустанавливали Виндовс, заново скачивала Мозиллу. И, да, забыла добавить- когда с компа я пытаюсь зайти на форум, и нажимаю "Вход", то в полях ввода уже прописан логин и пароль, и их не надо вводить. Пробовала стереть и ввести заново-всё равно не могу залогиниться.

6. admin

admin Слёток

В мозиле зайдите в Инструменты / Настройки / Приватность.

Там Должно быть отмечено "Принимать cookies".
    Также, зайдите в Показать куки, найдите там parrots.ru, и удалите.

Затем закройте мозилу, и попробуйте снова залогиниться на сайте.

7. ЛенЧик

ЛенЧик Пуховичок

Уррра!!! Я тут!!! :D Спасибо за помощь!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.