1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Не могу восстановить логин

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Zorobb, 20 дек 2012.

  1. Zorobb

    Zorobb Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    earth
    Имя:
    Дмитрий
    TaniaOK, Вы думаете, что я не пытался восстановить пароль ? Не получается, пишет что не может найти информации по нику/мэйлу. Делал запрос на пароль и на акцивацию, тоже самое.. Если поможете восстановить старый ник , буду рад. Но не баньте этот, не восстановив старый. Иначе придется создавать третий ник, чтобы показать вам фото :)
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Дмитрий, попробуйте еще раз старый аккаунт :)
     
  3. Zorobb

    Zorobb Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    earth
    Имя:
    Дмитрий
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Попробовал, снова таже песня - Введённая информация о email/имени пользователя не найдена.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Вам на почту было послано письмо с активацией. Вы его получили? Активировали?
     
  5. Zorobb

    Zorobb Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    earth
    Имя:
    Дмитрий
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Вы вообще понимаете, что я вам говорю ? :crazy:
    Еще раз повторю. Я пытался восстановить пароль старой учетной записи, но форум не может найти эту информацию и следовательно запрос не проходит и на ящик ничего не идёт.
    В тоже время, форум не принимал мой мэйл для новой регистрации, т.к. форум таки сказал, что этот ящик уже занят. Как то так.. :pardon:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    А Вы? :)
    "Еще раз повторю": проверьте Вашу почту (тот ящик, который Вы указали при регистрации). Найдите письмо со ссылкой для активации. Кликнете на ссылку, реактивируйте аккаунт. Если письмо не пришло (а оно было отправлено!), сообщите, пожалуйста.
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Zorobb, а не может быть такого, что Вы регистрировали первый аккаунт на один ящик, а сейчас пользуетесь другим, и его пытается ввести в форму? Именно поэтому форум и ругается, т.к. e-mail не совпадает. И именно поэтому Вы не получили письма, которое Вам было выслано специально вручную, то о котором Вас спрашивала TaniaOK. Проверьте старый ящик (так же в спам загляните). Если, по какой-то причине у Вас нет доступа к тому старому ящику, напишите пожалуйста (в ЛС), как он назывался, и причина по которой у Вас нет к нему больше доступа.
     
  8. Zorobb

    Zorobb Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    earth
    Имя:
    Дмитрий
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    i-am-helen, я разве говорил такое ? :)
    ЕЩЕ РАЗ
    Я регил первый акаунт на ящик№1,
    при восстановлении пароля я и ввёл ящик№1, но форум сказал,что информации по такому ящику не найдено, следовательно и письмо не пришло.
    Далее я решил создать новый аккаунт, ввёл ящик№1, но форум мне ответил, что ящик№1 уже используется на форуме, поэтому введите новый. Следовательно, раз имеется, то мой первый аккаунт имеет именно ящик №1.
    Тогда уже я создал ящик №2 и зарегил новый аккаунт на ящик №2.

    Еще раз скажу, ПИСьМА НЕТ


    Т.е. форум не может восстановить пароль первого аккаунта, т.к. не видит информации по нему. А при попытке зарегить новый ник на мой мэйл, форум уже видит его, т.е. говорит, что такое мыло уже юзается.. Странная ситуация..
     
  9. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Ничего странного, если учитывать то, что недавно был апгрейд. Кое-какая инфа могла потеряться
     
  10. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    Zorobb, а не может быть так?

    03 май 2009 Вы зарегестрировали первый аккаунт на первый (возможно основной е-мэйл), с него Вы ничего не писали: zorob
    04 май 2009, т.е. на следующий день Вы регистрируете второй аккаунт (соответственно на какой-то второй е-мэйл), и пишите с него: zorob1 -> в данный момент не доступен, т.к. на него было выслано вручную письмо для активации, которое Вы не активировали (т.к. оно пришло на какой-то второй ящик, котрый Вы не смотрите).

    Теперь, Вы приходите и пытаетесь восстановить zorob1, но e-mail вводите от zorob (ну, т.к. он у Вас основной). Форум ругается, потому что e-mail и логин не соотвествуют друг другу. Тогда Вы пытаетесь на этот e-mail регестрировать новый ник, но такой e-mail в базе уже существует, на него зарегестрирован zorob. :crazy: :pardon:

    Попробуйте восстановить тогда zorob, если теория верна, это должно получиться. Если нет, то напишите мне в ЛС e-mail с помощью, которого Вы пытаетесь восстановить аккаунт.

    Babylon, теоретически было бы возможно. Практически - уже 10 раз проверили. Аккаунт на месте и в рабочем состоянии... (ну, в данный момент второй в подвешенном, т.к. не прошел активации).
     
  11. zorob

    zorob Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    49
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    i-am-helen, именно так и оказалось :) Совсем забыл о первом аккаунте :) а можно узнать в ЛС на какой ящик зареген zorob1 ?

    p.s. как поступить сейчас ? наверное оставить zorob и начать новую тему как продолжение этой. .?
     
  12. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: Кеша-собака кусачая :)

    zorob, здорово, что разрешилась проблема! :)

    Тогда продолжайте писать в своей темке под этим ником, прошлые сообщения мы так же исправим под этот ник. Остальные аккаунты закроем.

    Про мыло напишу в ЛС.
     
  13. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Ну вот, хорошо, что все таки разобрались :Bravo: модераторам. Дико извиняюсь, если кого-то обидел своим предположением :sorry: . Но это не просто так - имел уже такой опыт потери акка. ТОлько поэтому и предположил :sorry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.