1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Нет мне оправдания!

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Levent, 26 янв 2012.

1. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена

Сонечка, маленькая моя птичка, я люблю тебя и буду всегда любить и помнить! Прости меня мое солнышко, это моя вина! Так тоскливо без тебя!:( надо было сидеть дома! И поездка ради того что бы вернуть себе здоровье не стоила твоей жизни:( Прости прости прости

2. Lucifer86

Lucifer86 Пуховичок

Levent,искренне Вам сочувствую,даже не могу себе представить,как Вам сейчас плохо :(
    Понимаю,что тяжело,но расскажите как это случилось?

3. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Господи, что случилось? :shock: Вроде бы недавно все было отлично. Что случилось? :sorry: Сочувствую. :cry:

4. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Да я сама не понимаю что случилось:( когда уезжала у Сони была водичка в помете, наказала что давать. Вернулась через два дня птички в порядке: летают щебечут. У Сони помет в норме(ну чуть поярче зеленый цвет) спать зашли, покушали и тут Соня падает с жердочки и началось... Сначала лапки отказали потом все остальное, только головкой могла шевелить. А время уже: аптеки закрыты и ничего то у меня нет в аптечке кроме ветома да угля. Сонечка на груди у меня ушла... Господи да зачем мне это здоровье такой ценой

5. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Levent, сочувствую ((

А Жорик сейчас в полном порядке?
    Понять бы еще, что привело к такой быстрой гибели...

Ужасно. Держитесь.

6. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Levent
    Очень сочувствую :cry:

7. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Инсульт к примеру. Если кроме лапок остальное отказало.

8. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Ужас.. Держитесь, и не вините себя..

9. Мечта

Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Очень сочувствую. :( Кошмар.

10. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Levent
    Елена, сочувствую Вам.. держитесь..

11. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Сочувствую. Ужасно терять. Тем более видишь как мучается и не можешь помочь. (((((

12. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Спасибо Вам за поддержку! Только здесь могут поддержать! Всем вроде жалко, но не более того:( Для меня эти две птички как свет в окошке. Теперь как гляну на клетку аж тошно становится, нету моего голубого пятнышка:( еще и муж сказал чтоб больше даже не заикалась о паре Жорику. Жорик будто не заметил потери, вот такой у нас жених:( Соня как будто в струнку вытянулась когда парализовало и судороги были, страшно смотреть, а она смотрит на меня и еле слышно попискивает. Все таки думаю что вода в помете накануне звоночком была:(

13. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

ойёёй...сочувствую((( так тяжело терять своиx роднуличек((( боль то конечно притупиться, правда никогда навсегда не изчезнет( а вот в памяти со временем только светлые моменты остануться. пусть малышке будет радостно на Радуге...

14. Откровенная

Откровенная Вставший на крыло

Очень соболезную.. только не вини себя!
    Трудно в такие моменты что-то писать.. сама плачу..

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.