1. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  2. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  3. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  4. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Недавно купили неразлучников. Что с ними делать?

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Juliansgris, 19 мар 2025.

  1. Juliansgris

    Juliansgris Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 мар 2025
    Сообщения:
    1
    Купили пару неразлучников, 2 недели назад. Нас они боятся. Мы подходим к клетке, птички забиваются в дальний угол, а мальчик еще и кричит.
    Фрукты, овощи и прочее они не едят. Только корм зерновой. Пробовала менять местами кормушки, подвешивать яблоки - бесполезно.
    Что такое ванна и купаться они не знаю. Ванночки и прочее тоже игнорируют.
    Так вот как с ними нададить контакт, искупать, приучить есть овощи и каши. И еще вопрос как из заставить вылететь из клетки?
    Передвигаются они исключительно шагом или ползком.
    В нашем присутствии они едят, правда когда мы не слишком близко, чешутся, дерутся. В общем и без нас хорошо живут. Но стоит подойти вплотную замирают. А если клетки коснутся, в дальний угол на стенку лезут.
    До этого были только кошки (и есть) в них я больше понимаю
     
Похожие темы
  1. Антоха и Яша с Чикой
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.600
  2. Татьяна Семкина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    758
  3. yellowParrot
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    361
  4. Тихон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    962
  5. Likeasme
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    224
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.
Рейтинг@Mail.ru