1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наш Яшечка

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем mishka, 19 мар 2006.

  1. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]

    Позвольте представиться - Яша.
     
  2. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]

    А это мы купаемся.
     
  3. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]
    А это мы на розе позируем.
     
  4. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]

    А это мы анфас
     
  5. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]

    А теперь в профиль
     
  6. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]

    Ну и сзади мы тоже неплохо смотримся :D
     
  7. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    [​IMG]

    А это мы из клетки так смотримся
     
  8. BiBi

    BiBi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Москва
    Красавчик :) . Особенно на розе :P
     
  9. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    mishka! Красавец, нечего добавить. Когда в профиль - это он, наверное, говорил что-то. Мой Ромочка, когда болтает, всегда чёлку поднимает и бороду распушивает. Фото сделаны цифровым фотоаппаратом? У меня мыльница, если близко – расплывается кадр. Хочу купить цифровик, но не знаю какой. Хочется недорогой, где-то за 200$ и чтобы хорошие кадры получались, чтобы можно было текст снимать. Сканер есть, но иногда нужно где-то, что-то скопировать. Может кто, что посоветует?
     
  10. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    Какой замечательный красавец Яшенька! Настоящий полковник :D
     
  11. mishka

    mishka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    15
    Всем спасибо, очень приятно. Очень уж я к своему попугаю неравнодушен :D

    Yuri, все фотографии кроме первой сняты на цифровик. Я его покупал год назад, Casio Exilim Z50, тогда он стоил $350, у меня одним из основных требований было чтобы фотоаппарат был поменьше, чтобы его с собой все время носить. А сейчас за $200 можно купить вполне приличный цифровик, прогресс-то не стоит на месте :) . Я, правда, боюсь вам что-то советовать, т.к.е мало разбираюсь в этом деле. Одно могу сказать - не гонитесь за мегапикселями. Если вы не собираетесть печатать что-то намного больше чем 10x15 то 4 Мпикс за глаза хватит. Лучше выбирать те, где матрица большая(которые мало шумят) и где оптический зум побольше.
     
  12. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    mishka! Спасибо за инфо.
    С фотиком понял.
    В теме у Илья ILIA, я спрашивал, что означает сочетание ИМХО? Я это встречал на рыбном форуме, на радиофоруме и вот на попугайском. Не пойму, просветите.
    "Еще попугаями ИМХО лучше воспринимается более высокий голос(женский)."
     
  13. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    ИМХО - фонетическое повторение аббревиатуры IMHO (In My Humble Opinion), что в переводе означает "по моему скромному мнению".
     
  14. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Alfa! Спасибо, давно хотел спросить, но думал скажут: "Жизнь прожил, а не знает". Я ведь действительно раньше не встречал, только на форумах. Скопирую для памяти и в папку "Афоризмы" положу.
     
  15. kety

    kety Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 авг 2005
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Латвия
    славный попик :D
     
  16. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Yuri, так ведь это чисто интернетовское выражение, а из-за того, что пишется кириллицей, догадаться совершенно невозможно, общий смысл понятен, а точное значение нужно узнавать у кого-нибудь, все это у кого-нибудь и спрашивали. :D И я думаю, что далеко не все, кто употребляет эту аббревиатуру, знают, что она значит точно. :lol:
     
  17. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Понял. Подтверждение слов: "Век живи - век учись". :?:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.