1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Наш Яшечка

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем mishka, 19 мар 2006.

1. mishka

mishka Проклюнувшийся из яйца

Позвольте представиться - Яша.

2. mishka

А это мы купаемся.

3. mishka

А это мы на розе позируем.

4. mishka

А это мы анфас

5. mishka

А теперь в профиль

6. mishka

Ну и сзади мы тоже неплохо смотримся :D

7. mishka

А это мы из клетки так смотримся

8. BiBi

BiBi Проклюнувшийся из яйца

Красавчик :) . Особенно на розе :P

9. Yuri

Yuri Слёток

mishka! Красавец, нечего добавить. Когда в профиль - это он, наверное, говорил что-то. Мой Ромочка, когда болтает, всегда чёлку поднимает и бороду распушивает. Фото сделаны цифровым фотоаппаратом? У меня мыльница, если близко – расплывается кадр. Хочу купить цифровик, но не знаю какой. Хочется недорогой, где-то за 200$ и чтобы хорошие кадры получались, чтобы можно было текст снимать. Сканер есть, но иногда нужно где-то, что-то скопировать. Может кто, что посоветует?

10. Mashik

Mashik Вставший на крыло

Какой замечательный красавец Яшенька! Настоящий полковник :D

11. mishka

Всем спасибо, очень приятно. Очень уж я к своему попугаю неравнодушен :D

Yuri, все фотографии кроме первой сняты на цифровик. Я его покупал год назад, Casio Exilim Z50, тогда он стоил $350, у меня одним из основных требований было чтобы фотоаппарат был поменьше, чтобы его с собой все время носить. А сейчас за $200 можно купить вполне приличный цифровик, прогресс-то не стоит на месте :) . Я, правда, боюсь вам что-то советовать, т.к.е мало разбираюсь в этом деле. Одно могу сказать - не гонитесь за мегапикселями. Если вы не собираетесть печатать что-то намного больше чем 10x15 то 4 Мпикс за глаза хватит. Лучше выбирать те, где матрица большая(которые мало шумят) и где оптический зум побольше.

12. Yuri

Yuri Слёток

mishka! Спасибо за инфо.
    С фотиком понял.
    В теме у Илья ILIA, я спрашивал, что означает сочетание ИМХО? Я это встречал на рыбном форуме, на радиофоруме и вот на попугайском. Не пойму, просветите.
    "Еще попугаями ИМХО лучше воспринимается более высокий голос(женский)."

13. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    ИМХО - фонетическое повторение аббревиатуры IMHO (In My Humble Opinion), что в переводе означает "по моему скромному мнению".

14. Yuri

Yuri Слёток

Alfa! Спасибо, давно хотел спросить, но думал скажут: "Жизнь прожил, а не знает". Я ведь действительно раньше не встречал, только на форумах. Скопирую для памяти и в папку "Афоризмы" положу.

15. kety

kety Проклюнувшийся из яйца

славный попик :D

16. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Yuri, так ведь это чисто интернетовское выражение, а из-за того, что пишется кириллицей, догадаться совершенно невозможно, общий смысл понятен, а точное значение нужно узнавать у кого-нибудь, все это у кого-нибудь и спрашивали. :D И я думаю, что далеко не все, кто употребляет эту аббревиатуру, знают, что она значит точно. :lol:

17. Yuri

Yuri Слёток

Понял. Подтверждение слов: "Век живи - век учись". :?:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.