1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нарушение координации

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Svetlii_angel, 21 апр 2012.

  1. Svetlii_angel

    Svetlii_angel Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Казахстан
    Здравствуйте, И снова я приобрела больную птичку(((((. Но первого попугайчика я всё таки вылечила от клеща, а вот что делать со вторым, самочкой, даже не знаю. Проблема заключается в том, что у нашей девочки, как будто нарушена координация движения, я взяла её когда ей было примерно 2-3 месяца, поначалу думала, что маленькая, потому и не летает толком. Сейчас ей 5-6 месяцев, а летать она так толком и не научилась, Наш Чип, он старше её пытался её учить.......Но она летит и может сбить люстру или врезается куда-нибудь, а садится с большим трудом............По клетке передвигается "пешком" цеплясь клювом......Когда сидит на жердочке покачивается, если Чип её бывает задевает, то может и упасть........... Кушает хорошо, помёт в норме......водичку тоже пьёт, Кормушку я ей опустила близко ко дну, Поставила лесенки, по которым она может подниматься на жердочки...... со своим другом общается, чирикает........РОМАНТИКА, одним словом.......Летать я её выпускать перестала....боюсь, что разобьётся.......... можно ли как-то помочь ей? Вижу что она очень хочет летать........жалко..................или это теперь на всегда, и не будет ли ухудшаться её состояние? :(
     
  2. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    а Вы можете заснять видео, как это выглядит - когда она в клетке? елси получится - пришлите мне на почту, lana906@list.ru.

    проверьте - видит она хорошо???

    По ночам у неё приступов судорог, метаний не бывает?
     
  3. Svetlii_angel

    Svetlii_angel Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Казахстан
    Фитюлька, большое спасибо что откликнулись....................Я постораюсь сегодня сделать видео. Про зрение я тоже сомневалась, но не знаю как проверить. Но она внимательно следит, где находится Чип, кормит его...может к нему наклонится даже, если он сидит чуть ниже и покормить...... А ночью всё хорошо, она спит иногда спускается к кормушке...........
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.