1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Нарушение координации

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Svetlii_angel, 21 апр 2012.

1. Svetlii_angel

Svetlii_angel Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, И снова я приобрела больную птичку(((((. Но первого попугайчика я всё таки вылечила от клеща, а вот что делать со вторым, самочкой, даже не знаю. Проблема заключается в том, что у нашей девочки, как будто нарушена координация движения, я взяла её когда ей было примерно 2-3 месяца, поначалу думала, что маленькая, потому и не летает толком. Сейчас ей 5-6 месяцев, а летать она так толком и не научилась, Наш Чип, он старше её пытался её учить.......Но она летит и может сбить люстру или врезается куда-нибудь, а садится с большим трудом............По клетке передвигается "пешком" цеплясь клювом......Когда сидит на жердочке покачивается, если Чип её бывает задевает, то может и упасть........... Кушает хорошо, помёт в норме......водичку тоже пьёт, Кормушку я ей опустила близко ко дну, Поставила лесенки, по которым она может подниматься на жердочки...... со своим другом общается, чирикает........РОМАНТИКА, одним словом.......Летать я её выпускать перестала....боюсь, что разобьётся.......... можно ли как-то помочь ей? Вижу что она очень хочет летать........жалко..................или это теперь на всегда, и не будет ли ухудшаться её состояние? :(

2. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    а Вы можете заснять видео, как это выглядит - когда она в клетке? елси получится - пришлите мне на почту, lana906@list.ru.

проверьте - видит она хорошо???

По ночам у неё приступов судорог, метаний не бывает?

3. Svetlii_angel

Svetlii_angel Проклюнувшийся из яйца

Фитюлька, большое спасибо что откликнулись....................Я постораюсь сегодня сделать видео. Про зрение я тоже сомневалась, но не знаю как проверить. Но она внимательно следит, где находится Чип, кормит его...может к нему наклонится даже, если он сидит чуть ниже и покормить...... А ночью всё хорошо, она спит иногда спускается к кормушке...........

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.