1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Найден волнистый попугайчик (Самара)

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Leona, 30 апр 2011.

1. Leona

Leona Проклюнувшийся из яйца

Сегодня утром на балкон жилого дома в районе автостанции Аврора залетел синий волнистый попугайчик. Из того, что я смутно о них знаю, похож на молодого мальчика. В настоящий момент сидит в клетке отъедается. Очень хотелось бы найти хозяев. Тел контакта 8 917 110 29 35 Елена
    Буду очень признательна, если кто из самарцев подскажет, где еще можно разместить объявление о пропаже или, если хозяева не обнаружатся, как лучше пристроить в хорошие руки.

2. Чибрик

Чибрик Слёток

У нас же есть кто-то из Самары :scratch_one-s_head:

3. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Не кто то, а из Самары у нас Kapriz@ :).

4. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Уже созвонилась :yes4: Будем ждать хозяев.
    Елена, если что-то будет нужно, звоните! Помогу чем смогу! :yes4:

5. Чибрик

Чибрик Слёток

Вот и славненько :yes4:

6. Leona

Еще раз спасибо большое. Я как раз того и боялась, о чем вы меня предупредили. Надеюсь, что все у попугайчика сложится. :) Мы в своем сообществе очень трепетно относимся к пристройству зверей своего профиля, поэтому и тут не хотелось бы наделать глупостей по незнанию.

7. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Leona, а что это за сообщество?

8. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Клубов любителей собак в Самаре очень много. Клубы любителей кошек тоже есть, и тоже в достаточно большом количестве. Ну где, спрашивается, любители попугайчиков?

9. Чибрик

Чибрик Слёток

Kapriz@, а мы на что? :D

10. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Ну что Вы, Чибрик, это ж совсем другое! На форуме мы живем, учимся, лечимся, радуемся и плачем, но единомышленники живущие в твоём городе - просто нужны! Чтобы не бегать по всему городу, как я последние три недели, выискивая птицу нужного окраса, или пачку корма.. да много чего. Вот точно знаю - я могла бы кому-то помочь, а они-то и не знают :unknown:

11. Чибрик

Чибрик Слёток

Ну, да. У нас я тоже не слышал ни чего такого :scratch_one-s_head: Зато у вас вокзал обалденный :D

12. Leona

Вот я ребятам похвалилась сегодня, что с крысоводством в Самаре все в порядке (я состою в самарском клубе любителей крыс :) ). У нас даже целый клуб есть и Д-помет сейчас у меня дома подрастает. Я ожидала, что у любителей попугаев тоже клуб будет. Все-таки более общественно принятая зверушка. :) У нас в Самаре даже сообщество улитководов есть. С нами на выставке в Экспо-Волге участвовали. Надеюсь, что у любителей попугаев тоже все будет на нашем местном уровне.

13. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Леона. Вы, как любитель крыс, ответьте мне на вопрос по своему пофилю: как избежать рака у крысы? И вообще, сколько они в среднем живут?

14. Leona

Ответила в личку. :)

15. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Leona Как Вы удачно к нам попали! :D :yes4:
    А у нас уже всё готово к приёму "найдёныша" :) С Беатрис и Патриком проведена беседа(выслушана внимательно :D ) о временном(на время карантина) сокращении пространства для полетов и об этикете(это больше для Патрика :) ) Уже думаем о подружке :yes4:

16. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    А, смотрю, малышу отличные ручки нашлись! :Bravo: Здорово! :Yahoo!:

Leona, какая Вы молодец, спасибо Вам за заботу о попике! :Rose:

17. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Kapriz@, Leona, молодцы! :Bravo: :good:

TaniaOK
    Действительно - самые хорошие ручки! :yes4: :Yahoo!:

18. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

TaniaOK, Marussia :) еще рано радоваться, хозяин может дать знать, может
    Leona, познакомившись с нашим форумом, решится оставить птичку у себя, может решит что у кого-то "найдёнке" будет лучше.. Главное - чтобы птичка был любим и нужен!
    А мы просто на неделю затормозили поиски спенгла-самца. Если мальчонка переедет к нам - будем искать даму :yes4:

19. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Leona
    А если попробовать дать объявление на ваших местных сайтах? Например здесь и здесь. Можно ещё на других, не специализированных на животных. У вас много разных сайтов для любителей охоты и рыбалки, детский, авто, спортивные. Может хозяин этого волнистика сильно переживает, ищет его.

20. Мечта

Мечта Матёрый птиц

Kapriz@. Здорово.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.