1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Найден волнистый попугайчик (Самара)

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Leona, 30 апр 2011.

  1. Leona

    Leona Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Самара
    Сегодня утром на балкон жилого дома в районе автостанции Аврора залетел синий волнистый попугайчик. Из того, что я смутно о них знаю, похож на молодого мальчика. В настоящий момент сидит в клетке отъедается. Очень хотелось бы найти хозяев. Тел контакта 8 917 110 29 35 Елена
    Буду очень признательна, если кто из самарцев подскажет, где еще можно разместить объявление о пропаже или, если хозяева не обнаружатся, как лучше пристроить в хорошие руки.
     
  2. Чибрик

    Чибрик Слёток

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    378
    Адрес:
    Наша Раша, Челябинск
    У нас же есть кто-то из Самары :scratch_one-s_head:
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Не кто то, а из Самары у нас Kapriz@ :).
     
  4. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Уже созвонилась :yes4: Будем ждать хозяев.
    Елена, если что-то будет нужно, звоните! Помогу чем смогу! :yes4:
     
  5. Чибрик

    Чибрик Слёток

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    378
    Адрес:
    Наша Раша, Челябинск
    Вот и славненько :yes4:
     
  6. Leona

    Leona Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Самара
    Еще раз спасибо большое. Я как раз того и боялась, о чем вы меня предупредили. Надеюсь, что все у попугайчика сложится. :) Мы в своем сообществе очень трепетно относимся к пристройству зверей своего профиля, поэтому и тут не хотелось бы наделать глупостей по незнанию.
     
  7. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Leona, а что это за сообщество?
     
  8. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Клубов любителей собак в Самаре очень много. Клубы любителей кошек тоже есть, и тоже в достаточно большом количестве. Ну где, спрашивается, любители попугайчиков?
     
  9. Чибрик

    Чибрик Слёток

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    378
    Адрес:
    Наша Раша, Челябинск
    Kapriz@, а мы на что? :D
     
  10. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Ну что Вы, Чибрик, это ж совсем другое! На форуме мы живем, учимся, лечимся, радуемся и плачем, но единомышленники живущие в твоём городе - просто нужны! Чтобы не бегать по всему городу, как я последние три недели, выискивая птицу нужного окраса, или пачку корма.. да много чего. Вот точно знаю - я могла бы кому-то помочь, а они-то и не знают :unknown:
     
  11. Чибрик

    Чибрик Слёток

    Регистрация:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    378
    Адрес:
    Наша Раша, Челябинск
    Ну, да. У нас я тоже не слышал ни чего такого :scratch_one-s_head: Зато у вас вокзал обалденный :D
     
  12. Leona

    Leona Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Самара
    Вот я ребятам похвалилась сегодня, что с крысоводством в Самаре все в порядке (я состою в самарском клубе любителей крыс :) ). У нас даже целый клуб есть и Д-помет сейчас у меня дома подрастает. Я ожидала, что у любителей попугаев тоже клуб будет. Все-таки более общественно принятая зверушка. :) У нас в Самаре даже сообщество улитководов есть. С нами на выставке в Экспо-Волге участвовали. Надеюсь, что у любителей попугаев тоже все будет на нашем местном уровне.
     
  13. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Леона. Вы, как любитель крыс, ответьте мне на вопрос по своему пофилю: как избежать рака у крысы? И вообще, сколько они в среднем живут?
     
  14. Leona

    Leona Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Самара
    Ответила в личку. :)
     
  15. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Leona Как Вы удачно к нам попали! :D :yes4:
    А у нас уже всё готово к приёму "найдёныша" :) С Беатрис и Патриком проведена беседа(выслушана внимательно :D ) о временном(на время карантина) сокращении пространства для полетов и об этикете(это больше для Патрика :) ) Уже думаем о подружке :yes4:
     
  16. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А, смотрю, малышу отличные ручки нашлись! :Bravo: Здорово! :Yahoo!:

    Leona, какая Вы молодец, спасибо Вам за заботу о попике! :Rose:
     
  17. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Kapriz@, Leona, молодцы! :Bravo: :good:

    TaniaOK
    Действительно - самые хорошие ручки! :yes4: :Yahoo!:
     
  18. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    TaniaOK, Marussia :) еще рано радоваться, хозяин может дать знать, может
    Leona, познакомившись с нашим форумом, решится оставить птичку у себя, может решит что у кого-то "найдёнке" будет лучше.. Главное - чтобы птичка был любим и нужен!
    А мы просто на неделю затормозили поиски спенгла-самца. Если мальчонка переедет к нам - будем искать даму :yes4:
     
  19. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Leona
    А если попробовать дать объявление на ваших местных сайтах? Например здесь и здесь. Можно ещё на других, не специализированных на животных. У вас много разных сайтов для любителей охоты и рыбалки, детский, авто, спортивные. Может хозяин этого волнистика сильно переживает, ищет его.
     
  20. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Kapriz@. Здорово.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.