1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Найден Волнистик Москва в Северном-Бутово

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Марат205, 28 июн 2011.

1. Марат205

Марат205 Проклюнувшийся из яйца

Найден Волнистик Москва в Северном-Бутово ул. Знаменские садки.
    К человеку залетел попугай домой если у кого пропал Волнистик пишите мне на почту только приметы опишите если совпадет, то дам вам контакты этого человека. Marat205-@mail.ru

У меня у самого пропала Корелла до сих пор ищу и тишина(((((

2. Марат205

Добрый Вечер! Удалите, пожалуйста, объявление про волнистика. Заранее большее Спасибо вам!

3. ols

ols Матёрый птиц

Марат205, скажите, а хозяин то нашёлся?

4. Марат205

Добрый день! Нет, не нашелся . К Бабуле с Дедом залетел домой попугай поселили попугая на балконе связи что у нее кошки были птица была в клетки и летала на балконе . Развесили Бабуля. с Дедом объявление на нашей улице женщина увидевшая их объявление подумала что мой нашелся вот позвонила мне я потом Бабуле позвонил. Бабуля по началу хотели себе оставить внучке ит.д. я объяснил кто-то ищет попугая я предложил разместить, объявление она согласилась. Периодический и позванивал, узнавал, как там дела, не нашелся ли хозяин ответ нет. Они на четвертый день когда я позвонил, предложили мне забрать попугая видать им не понравилось пух летает, чешется, говорит. Я ей говорю я бы взял а вдруг хозяин найдется у меня дома остался волнистик один как мой Кузя улетел он 1.5 недели грустил без Кузи боялся сейчас опять привыкнут друг другу потом разлучать это какая боль будет им. Два дня я им не звонил позвонил на третий день им она дуреха выпустила попугая на волю говорит он им горе принес, заболела ит.д. знал бы что так будет взял-бы к себе. Хотя я слышал если птица залетает это к несчастью. Вот и вся история ((((((

5. Мечта

Мечта Матёрый птиц

Одуреть блин. только попугай нашел дом и укрытие. а тут на тебе лети на все четыре стороны. погибай. Птица залетала потому что вылетели из своего дома по случайности и искала дом.

6. Марат205

Да люди странные какие-то. Я не думал что так они поступят даже в голову не приходило мне((((

7. Мечта

Мечта Матёрый птиц

Одни расстройства. ЕПЭРЭСЭТЭ.

8. ols

ols Матёрый птиц

У суеверных несчастье уже от одного того, что они его ожидают от всякой фигни, а попугайчик тут не причём. Ох уж эти бабули... как не жалко, ведь отпустить одомашненную птицу, приравнивается к погибели. Хорошо ещё, если попику повезёт залететь в дом к нормальным людям... Жаль, очень жаль.

9. Pulka

Pulka Матёрый птиц

К соседке попик залетал, к подруге и нормально. А ко мне никто не залетал. Просто за 10 лет умерло большинство родни в т.ч. и отец. Вопрос... как связать мои несчастья с птичками? Может потому что он залетел к соседке, она пришла к нам в гости не топнув 3 раза правой ногой и не плюнула в полночь через левое плечо 5 раз? Бредятина! Прочла и аж взбесилась.

10. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Pulka
    Да уж...., есть от чего удивиться. Сколько лет живу, и каждый раз всё новые и новые нехорошие приметы узнаю. Пришёл к выводу, что их просто выдумывают, высасывают из пальца по разным причинам, особенно наверно чтобы создать своему поступку значительность.

11. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Ох, как мне это знакомо! Люди распоряжаются жизнью своих животных, как создатели мира сего... очень ошибочное мнение о том, что все в их руках.. и приметы правильно сказал Assiris, тут ни при чем...
    Бедняжка, пусть тебе найдется хороший дом и настоящие ответственные хозяева!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.