1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Мы вместе уже больше месяца

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем кукурузка, 18 окт 2013.

1. кукурузка

кукурузка Проклюнувшийся из яйца

Аня
    Здравствуйте!Недавно у нас в семье появился пернатый дружок)Когда я пришла выбирать себе попугайчика,глаза разбежались сразу,но когда из клетки посмотрел на меня он...я все сразу поняла)У нас какой то зрительный контакт произошел,и я его забрала домой :) Долго думала над именем,но назвала Кешей :grin: Может показаться банально,но все не так просто...Когда я была маленькой,у меня был точно такой же попугайчик,желтенький,звали его тоже Кешей. Как мы с ним сдружились...Только самые лучшие воспоминания остались у меня от нашей дружбы)) И этого пернатика я волей не волей стала называть Кешкой) Прошло больше месяца,все у нас хорошо :) Но есть некоторые проблемы...Он ручной,садится на руку,но от клетки не хочет далеко отходить :sad: Как только он садится на руку и я отхожу от клетки,он сразу летит к ней :sad: И на плечо не садится...Я сейчас пишу это сообщение,он летает вокруг меня,как будто хочет на ноутбук сесть,но боится что ли...А еще я не могу приучить его к фруктам и овощам,он вообще все это не есть :sad: Подскажите пожалуйста что делать :sad:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
    Только только отправила сообщение,Кешка подлетел и сел на крышку ноутбука,УРААА :mr47_06:

2. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

кукурузка, здравствуйте! Красивый у Вас Кешечка :) , солнышко :sunny:

Предлагайте, предлагайте, :yes4: когда-нибудь попробует. Можно нарезать/натереть/измельчить по-разному, см. здесь.

А стендик (игровая площадка) есть у него? :) см. здесь

Перенесла Вас в Птичьи истории, так что ждем ещё рассказов и фото. ;-)

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    #3 TaniaOK, 18 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    кукурузка
    Аня, добро пожаловать :daisy: Очень красивый птичик O:-)

4. Lubava

Lubava Слёток

Люба
    :parrots:
    Кешуня очень красивый и яркий ребетенок :sunny:

5. кукурузка

кукурузка Проклюнувшийся из яйца

Аня
    Marussia
    TaniaOK
    Lubava

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
    Marussia, я пробую предлагать...он вообще ничего не хочет,ну не буду сдаваться :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.