1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моя любимая девочка по имени Радость

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Maria11111, 13 окт 2017.

  1. Maria11111

    Maria11111 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Мария / Маша
    Моя птичка, моя девочка, моя Снежка, Снежана, мой ангел...
    Лапушка-девочка с яркими голубыми, небесно-голубыми крыльями. Как она любила летать, моя красавица. Больше всего на свете любила летать моя девочка. Помню, когда она была здорова, вылетала из клетки, и казалось, ничем её обратно не заманишь.
    Сначала она кусалась и кто-то даже хотел отдать её обратно в магазин. Я купила её, думая, что это мальчик, но потом мама сказала, что это девочка, поглядев на её восковичку. Снежка, Снежка, Снежана, моя нежная и ласковая подруга... Ты была всегда в себе уверена.
    Потом ты привязалась к нам и я помню, как ты "пикировала" мне на руку. Ты меня не боялась, ты полюбила меня, а я - тебя. Ты садилась мне на плечо. И с тех пор мы стали настоящими друзьями.
    Снежечка, мой ангел. Ты заболела в августе 2016 года, когда я оставила тебя на целую неделю. Милая моя, сладкая моя папужечка. Я надеялась тебя вылечить, и вот казалось - тебе лучше. Но тебе стало плохо и однажды ты перестала летать.
    Милая моя, любимая моя птичка. Ты жила целый год в клетке, не летая. Ты заболела. Твои ножки сильно болели. Я хотела помочь тебе. В чём-то недосмотрела. Бедная моя, как тебе было больно. Прости меня, где-то есть моя вина.
    Я люблю тебя, дорогая Снежечка, и очень хочу, чтобы ты была сейчас где-то... Не знаю, где. Прости меня.
    И твой друг, маленький Лимончик, очень любил тебя. Сейчас он спит, он расстроен, он потерян, а ты лежишь в коробочке, неподвижно.
    Бедная моя, любимая моя, дорогая моя попугаечка. Спи спокойно, я тебя люблю.
     
  2. Maria11111

    Maria11111 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Мария / Маша
    #2 Maria11111, 13 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2017
    Вот она, мой малыш. Это уже в болезни. Любимая моя птичка Снежечка... моё солнышко, мой ангел. Где ты сейчас?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Плачу и не могу остановиться, когда смотрю на её фотографии...
    Если бы можно было ещё раз пережить эти моменты с ней!
    --- Сообщение объединено, 13 окт 2017 ---
    Я её очень люблю
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.