1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Мошенники! - Объявление в интернете "Отдам птенца Ара"

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Женечка, 26 авг 2013.

1. Женечка

Женечка Проклюнувшийся из яйца

Евгения
    Не нашла нужного раздела, поэтому напишу здесь!
    Дочь давно просила большого попугая, залезла я в объявления в интернете и попала на одно: "отдам птенца Ара", ниже описание и фото птички, датированное сегодняшним днем. Телефона продавца не было, только e-mail. Ну я для уточнения информации написала письмо продавцу "актуально ли объявление и какая цена у птички" (ведь многие не пишут цену). В ответ мне пришло письмо на ломаном русском языке:
    Привет,
    Спасибо за Ваш интерес у вас есть для моей прекрасной попугаев. Ну они все еще доступны и могут идти только любому, кто может обеспечить мне о принятии правильного ухода за ними. Я просто так заботятся о своем благополучии и надеюсь, что вы можете заверить меня в этом. Они дома подняли, мелкий подготовку и хорошо социализированы и прекрасно ладит с детьми и другими домашними животными. Там говорят попугаи со словарем около 250 слов и есть очень хороший и цепкой памятью ДНК тест. Они в курсе всех выстрелы и поставляется с год
    гарантия здоровья. Они приходят вместе с следующим;

- Летняя гарантия здоровья
    - ДНК тест доказал
    - Родословная документы
    - Ветеринар записи и некоторые из своих любимых игрушек.

Ну вопрос, что делает меня готовы дать эти попугаи, это связано с тем, что моя жена, которые используют, чтобы заботиться о них, когда я не прочь, просто вокруг скончался в результате несчастного случая автомобиль. Сейчас у меня очень плотный рабочий график и действительно оставляют в покое. поэтому мне нужно немного одного, который может обеспечить мне о принятии правильного ухода за ними, у меня есть мужчина и женщина. Мужчин называют Бейли и женского Агги. так что если вы не мое, я хотел вас ответить мне на следующие вопросы;

Где вы находитесь?
    Вы женаты?
    У вас есть дети?
    Вы когда-нибудь принадлежал Попугаи раньше?
    Сколько вы хотите, и что такое секс?
    Ты обещаешь должным образом позаботиться о его / ее?
    Чтобы предоставить фотографии так я вижу, как он или она делает в вашем доме, когда
    Я даю их вам?

Спасибо и расширить свое приветствие вашей семьи.

Потом еще одно:

Спасибо за почту. Это будет большой интерес, чтобы узнать, почему я даю их. Характер моей работы, на самом деле не позволяет мне заботиться о них, и я провожу очень мало времени с ними, и худшее, что я на самом деле страдают от опухоли головного мозга, так что я действительно должны пойти встретиться с семьей врача за рубежом, и я не могу взять их вместе со мной с самого дорогостоящего путешествия с ними и просто, чтобы вы знали, что мы не продаем и не обмениваемся домашних животных за деньги, вот почему мне нужен человек, с прекрасным домом, чтобы иметь их. Так что все, что я ищу, это хороший и прекрасный дом для них. Кроме того, я много путешествую, и будет очень признателен, если вы примете их взять и испортить их с любовью, то, что они пропали без вести на некоторое время, с тех пор я потерял свою дочь, которая была их и только большие компаньоном.
    Более того, она будет представлять большой интерес знать, как хорошо, что три дня назад, я взял новую работу здесь, в (Нью-Йорк, США), которая занимает большую часть моего времени, поэтому мы переехали в Нью-Йорке, в связи на мобильный характер моей работы. Итак, я буду только организовать УСЛУГ ДЛЯ ДОМА, который поставит их на ваш домашний адрес в кратчайшие сроки. Так что если это нормально вами, а затем вернуться ко мне с вашими полный адрес поставки следующим образом:

Ваши Фамилия Имя Отчество
    Штат / Город
    почтовый код
    собственный адрес
    Контактные телефоны
    Ближайший аэропорт
    Я буду иметь возможность зарегистрировать Бейли и Агги в службу доставки, и все, что вам будет необходимо заплатить только $ 150 за одну птицу и $ 250 за обе птицы будут доставлены в ваш город. Так что просто вернуться ко мне с указанием вашего полного адреса поставки, так что мы можем продолжить.
    Жду вашего ответа.

А после этого мне пришло письмо с якобы аэропорта Дуала: типа "ваши птички у нас, вот вам наши реквизиты высылайте деньги".
    В этот момент у меня мозги и сработали. Я позвонила в аэропорт - естественно там никто ничего про попугаев не знал. Я залезла в интернет в поисках сайта этого аэропорта и набрела на форум под названием "МОШЕННИКИ ИЗ КАМЕРУНА".
    Самое печальное, что многие повелись на "бесплатных животных" (а это и щенки и котята, обезьяны и даже лошади) и навысылали мошенникам кучу денег, сначала за перелет, потом "за клетку" - животному холодно, потом за "страховку".
    Надеюсь эта информация окажется для кого-нибудь полезной.

2. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Re: Мошенники!!!

:lol: :moasking:

3. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Re: Мошенники!!!

Евгения, если честно, то сработали они с задержкой. Ведь сразу бросается несоответствие. Рыночная цена ары на столько высока, что просто так т.е. бесплатно его отдавать будет только ненормальный.

4. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
  5. bagira2912

bagira2912 Слёток

Да, Камерунцы не дремлят))) Столько раз я им нервы по почте трепала, соглашалась на оплату, потом высылала им не тот номер, для того, что бы они с вестерна деньги сняли, камерунец долго со мной потом ругался))))

6. rikeie

rikeie Оперившийся

Пелагея
    bagira2912, а Вы коварны :moasking: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
    Это конечно умора :ROFL:
    Меня настораживает если человек с ошибками пишет в каждом слове, а тут такое. Это из оперы,мне на яндекс приходит,что я выиграла миллион.

Вы наследник наш кароль заберите миллион

7. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Хорошо посмеялась :good:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.