1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Москва, куплю попугая самца

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kiti, 4 июл 2019.

  1. Kiti

    Kiti Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Люберцы
    Имя:
    Екатерина
    Ищу попугайчика для самки, не для разведения, просто друга от полугода до 1,5 лет. Окраса такого: желтая грудка, зеленый животик, спинка синяя или тоже зеленая.
     
  2. Kiti

    Kiti Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Люберцы
    Имя:
    Екатерина
    Одной девочке одиноко! Обещаю поддерживать обратную связь, есть стенд игровой, клетка. Девочка ручная и говорит. С правилами знакомства ознакомлена.
    --- Сообщение объединено, 5 июл 2019 ---
     
  3. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    #3 Diesna, 5 июл 2019
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
    Kiti, у вас чудесная Нюша. Сколько ей?
    У нас была тоже ситуация, что девочка была первой и к моменту возможности взять пару она была уже "гормонально озабоченной" . Я мониторила все сайты о продаже, пристройстве, находках. Нам повезло.
    Пусть и Нюшеньке улыбнется птичье-семейное счастье.
    Не ждите. Ищите активно сами.
    Как знакомить, знаете? Она, должна придти к нему в дом! Вторая клетка есть? Клетка на двоих рассчитана?
    Ну тут уж от Вас зависеть не сильно будет:ROFL: я тоже ни при каких обстоятельствах не хотела птенцов.
     
  4. Kiti

    Kiti Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Люберцы
    Имя:
    Екатерина
    Спасибо, Нюше 7 месяцев. Вторая клетка ждет. Конечно после карантина и адаптации будем ждать когда сама зайдет к самцу. Ищу окрас рецессивный пёстрый зеленого ряда или желтолицего.
     
  5. Kiti

    Kiti Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Люберцы
    Имя:
    Екатерина
    Читаю иногда детский сад, очень это интересно, но для меня это пока тёмный лес. Все эти инкубаторы, кормление и несколько пар же надо запускать гнездить, а у меня только одна Нюша. И я хочу чтобы ей и будущему её другу было максимально хорошо и комфортно жить.:mr47_06::mr47_06:
     
  6. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Это в идеале, у меня одна пара. Мы прошли, наверное, через все ошибки и проблемы. Я первое гнездование вспоминаю как страшный сон, но результат компенсировал все. А потом пришел небольшой опыт в простых вещах, которые в первый раз были проблемой. Девочка моя - курочка-несушка, мальчик - любви обильный. И вся жизнь борьба, чтобы сохранить их здоровье, чтобы они не переусердствовали в своих желаниях.
    Но ведь не все такие, может у Вас будет лайт вариант))) ну а если нет, то форум Вам в помощь.
    Но Нюша достойна своего птичьего счастья и так прекрасно, что Вы это понимаете и стремитесь к воплощению этого в жизнь.
     
  7. Kiti

    Kiti Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Люберцы
    Имя:
    Екатерина
    Купили попугайчика, не актуально. Тему можно в архив. IMG_20190718_112358.jpg
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.