1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Москва - Ростов-на-Дону - Москва - помощь в перевозке птиц

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем fluffy, 11 сен 2012.

1. fluffy

fluffy Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте!
    Я - новенькая на форуме :) , хотя наблюдаю за его жизнью несколько месяцев! Очень хочу завести несколько птичек (скорее всего 4-ре), чтобы им не было скучно, а точнее волнистиков. Хожу-присматриваю, была на ярмарке 9-го сентября, без ума от чехов, внимательно читаю инфо о содержании и кормлении, прежде, чем взять на себя ответственность за малышей, даже немного страшно :) ... но об этом немного позже.
    У меня предложение. Ситуация сложилась так, что мне необходимо ехать в Москву. Я читала, что передают птиц, или еще что-либо, думала, как же это, таких хрупких крошек, везти, дорога и все такое ... Хочу предложить помощь в транспортировке. Езжу туда-сюда по делам изредка. Так, что, если кому нужно, ростовчане-москвичи, готова помочь, довезу пуховичков в целости и сохранности! Пишите, если что созвонимся.
    Еду сегодня до 20:00 ч., если ничего (со мной естественно) не случится, тогда завтра.
    Буду ждать сообщений до 17:00 ч. Всем доброго дня!

2. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Re: Москва - Ростов-на-Дону - Москва - помощь в перевозке пт

fluffy, здравствуйте! :) Наконец-то ростовчане подтягиваться начали :Yahoo!: , а то я почти год одна здесь из Ростова-на-Дону была :crazy: Я тоже была на ярмарке 9 сентября, возможно, мы даже виделись :D

Жаль, что увидела Ваше сообщение только сейчас, я как раз сегодня отправила в Москву птичек автобусом. С Вами, конечно, было бы гораздо спокойнее отправлять. Только надо продумать, как птичек на вокзал проносить, у нас же сейчас там, как в аэропорту %))

Думаю, что-нибудь придумаем и воспользуемся Вашим любезным предложением :) Спасибо :Rose:

3. kaffa

kaffa пуховичок по жизни!

Наталья
    Танюш, у нас так же, аля-аэропорт, но охрана на птиц внимания не обращает, хоть в открытую тащи, да и вообще автобусами кто только чего не прет.

4. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Да меня тогда больше смущало, как проносить через эти "ворота-облучатели". Мало ли, может, для птиц эта доза вредна.

Но я уже давно другим автовокзалом пользуюсь) Там не надо через них проходить)

5. Мамонтенок

Мамонтенок Слёток

Елена
    Здравствуйте! а из Москвы кто нибудь едет?
    fluffy, здравствуйте , а обратно вы когда?

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.