1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Москва - Ростов-на-Дону - Москва - помощь в перевозке птиц

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем fluffy, 11 сен 2012.

  1. fluffy

    fluffy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Здравствуйте!
    Я - новенькая на форуме :) , хотя наблюдаю за его жизнью несколько месяцев! Очень хочу завести несколько птичек (скорее всего 4-ре), чтобы им не было скучно, а точнее волнистиков. Хожу-присматриваю, была на ярмарке 9-го сентября, без ума от чехов, внимательно читаю инфо о содержании и кормлении, прежде, чем взять на себя ответственность за малышей, даже немного страшно :) ... но об этом немного позже.
    У меня предложение. Ситуация сложилась так, что мне необходимо ехать в Москву. Я читала, что передают птиц, или еще что-либо, думала, как же это, таких хрупких крошек, везти, дорога и все такое ... Хочу предложить помощь в транспортировке. Езжу туда-сюда по делам изредка. Так, что, если кому нужно, ростовчане-москвичи, готова помочь, довезу пуховичков в целости и сохранности! Пишите, если что созвонимся.
    Еду сегодня до 20:00 ч., если ничего (со мной естественно) не случится, тогда завтра.
    Буду ждать сообщений до 17:00 ч. Всем доброго дня!
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Москва - Ростов-на-Дону - Москва - помощь в перевозке пт

    fluffy, здравствуйте! :) Наконец-то ростовчане подтягиваться начали :Yahoo!: , а то я почти год одна здесь из Ростова-на-Дону была :crazy: Я тоже была на ярмарке 9 сентября, возможно, мы даже виделись :D

    Жаль, что увидела Ваше сообщение только сейчас, я как раз сегодня отправила в Москву птичек автобусом. С Вами, конечно, было бы гораздо спокойнее отправлять. Только надо продумать, как птичек на вокзал проносить, у нас же сейчас там, как в аэропорту %))

    Думаю, что-нибудь придумаем и воспользуемся Вашим любезным предложением :) Спасибо :Rose:
     
  3. kaffa

    kaffa пуховичок по жизни!

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Танюш, у нас так же, аля-аэропорт, но охрана на птиц внимания не обращает, хоть в открытую тащи, да и вообще автобусами кто только чего не прет.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да меня тогда больше смущало, как проносить через эти "ворота-облучатели". Мало ли, может, для птиц эта доза вредна.

    Но я уже давно другим автовокзалом пользуюсь) Там не надо через них проходить)
     
  5. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте! а из Москвы кто нибудь едет?
    fluffy, здравствуйте , а обратно вы когда?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.