1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мой попугай - "сова"

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Westia, 19 янв 2009.

  1. Westia

    Westia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Неделю назад приобрели попугая, и заметили странные оссобенности в его поведении, днем очень тихий и спокойный, почти не реагирует на звуки, и людей. А ночью как будто просыпается, скачет по клетке, чирикает, ест, вообщем спать не думает!!!! И мнение хозяев его абсолютно не волнует... Думаю режим нарушен??? Требуется совет специалистов??? ЧТО ДЕЛАТЬ???
     
  2. Варя

    Варя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    ?????????
    ????????????. ? ? ??? ??? ???? ????????. ?? ?????? ????? ????????? ??????????. ?????? ?????? ??? ???? ?? ?????????. ??????? ?????? ?????? ?????? ?????? ???????, ???? ??????? ?????? ? ???? ????????? ? ?? ??????. ? ?????, ?????????? ? ??? ??????. ?? ??????? ? ??? ???-????? ????????? :) ???? ?? ????? ???? :D ????, ?????? ???????? ?? ?????????? ?? ??????, ????????? ??? ???. ?? ??? ???????. ? ????? ???? ????? ???????? ?????? ? ?? ????? ?????? ?? ??????. ??????????, ????? ?????? ?????????? ? ????????? ??? ???????. ? ???. ? ??? ????????, ????? ??????? ???????????. ? ??? ????? ?????. ????? ?????? ?????????. ????????? ??????? :) ? ??? ?????? ???? ?????? ???????.????? 3 ?????? :good:
     
  3. Westia

    Westia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Спасибо, за совет. Надо попробовать накрыть, хотя незнаю есть ли смысл. В комнате такая тьма кромешная, что я уж и не знаю как птичка орентируется :( , Кстати на сколько хорошо попугаи в темноте видят??? :roll:
     
  4. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Вапсче не видят. :)
     
  5. Westia

    Westia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Что же мне тогда делать :o накрывание не помогло, по моему активность у птицы только больше стала, И еще она очень скромная, чирикает редко, всегда сидит тихонечко
     
  6. Westia

    Westia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    36
    [​IMG]
    А вот и виновница моих преживаний
     
  7. Lfm2

    Lfm2 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    11
    У меня тоже "совенок" :) Мы целый день на работе, чирикать некому. Приходим после 7, тут и начинается "жара" :) В 12 еле-еле в клетку заманиваем, а она еще часа 2 там в полной темноте лазит, звенит, кушает и т.д. :wink: Зато утром тишина, с первыми воробьями нам побудку не устраивает :wink:
     
  8. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Westia, а кто у Вас: мальчик или девочка? И сколько лет попику? Недавно была в гостях у друзей мужа. У них тоже есть попугайчик точно такого же окраса. Ну разве что еще пара зеленых перышков. Ему 1,5 года. Восковица такая же как и здесь на фото (на сколько я поняла, примерно фиолетовая). Им сказали, что это мальчик. А я даж и не знаю. Вроде не лютинос. Тогда почему носик не синий? :unknown:
     
  9. Westia

    Westia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Попугайчику около 4х месяцев, девочка, восковица чисто белая, просто на фотографии кажется что сиреневая. А вобще я не проффесионал, так что утверждать ничего не могу.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.