1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мой неразлучник всё время спит, и давно не летает! Помогите!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 17 июн 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Попугай у меня уже пять лет! примерно два года назад он перестал оетать. А сейчас вообще сидит всё время в клетке. а бывают дни , когда он спит не просыпаясь целый лень. Помогите может быть он заболел!? :( :!:
     
  2. Мама Клепы

    Мама Клепы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Минск
    Скорее всего он заболел...сколько ему лет?у меня похожая ситуация была с попугайчиком который уже был совсем старенький!в любом случае надо показать ветеринару
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    5 лет для попугая -не старость.Мой попугай так себя вел,когда ему уже было 13 лет.Все время сидел нахохлившись или прилетал ко мне на коленки,мог сидеть часами греться.Летал без интереса,например,прогоню его из клетки,он улетает на зеркало,прогоню с зеркала,улетает на клетку.Потом и вовсе летать перестал,а еще через какое-то время умер.Грустно конечно.
     
  4. маруська

    маруська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    москва
    может у него умерла подружка? старайся его заставлять летать оживлять его что ли! а потом есле он один купи друга!!!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.