1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Мой волнистый красотуля ГРИША!!!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем ver4ik, 3 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ver4ik

ver4ik Оперившийся

С сегодняшнего дня у меня другой волнистик Гриша!!!! Фиолетовый красавчик!!! Очень славный птиц!!!

2. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Отличный птенчик! а вы уверены что он мальчик,а не девочка?:)

3. Igor_1974

Igor_1974 Оперившийся

Игорь
    Мы сегодня купили такого-же попика. Ну очень симпатишный :)

4. Ninok

Ninok Слёток

очень хорошая птичка)) при том, что , по-моему, именно птичкАА))) а хвост где?

5. Анна Лобанова

Анна Лобанова Вставший на крыло

а где вы его приобрели???

6. ver4ik

ver4ik Оперившийся

Купили на птичке!!!!!! Очень приятного он цвета!!! Хвостика нет т.к у меня было 2 птицы и когда купили Гришуню он на карантине был в тесной клеточке и 2 хвостовых пера сломались!!! Но у него линька начинается и они вырастут!!!! Да у меня большие сомнения что это не Гриша а всё таки Глаша!!!!! :lol: Но пока обсолютно не понятно, позже будет ясно!!!! У меня это 4 волнистик и не было проблем определения пола!!! А у этого от клюва восковица тёмно фиолетовая а около ноздрей то светлеет то темнеет!!!!!!! Вот и не угадаешь!!!!! :P

7. ver4ik

ver4ik Оперившийся

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!!! Гриша оказался Глашей и подруга очень умоляла отдать ей её в пару своему самцу!!!!!! Так что она уехала к жениху!!!!! А мне абсолютно неожиданно брат подарил малюсенького фиолетового самца!!!!

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.