1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мои вопросы!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем vika23, 1 май 2012.

  1. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Эта тема будет одна единственной, в которой я буду задавать свои вопросы. Так как я создала очень много отдельных тем, теперь все вопросы будут в одной теме. 8)
    Извиняюсь перед администрацией за засор форума. :OK1: :)
     
  2. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    сегодня утром заметила,что у Паши появилось черное пятнешко на клюве.
    Скажите что может быть такое? :scratch_one-s_head:
     

    Вложения:

  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    vika23, есть темка "Ответы на вопросы", можно задавать вопросы там. :)

    Смотрите, ещё можно пользоваться Поиском - например, если Вас интересует пятнышко на клюве, - набираете в поиске (вверху страницы, под надписью "Форумы о попугаях Parrots.ru") ключевые слова: пятн* клюве, получаются результаты :) , просматривайте (там есть фото в темках, посмотрите похожие) и выбирайте нужную информацию.
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    vika23 добавлю к тому, что уже вам ответила Marussia. Чтобы по мере возникновения каких то вопросов, вы уже знали ответы на них, лучше всего спокойно и методично перечитать сначала основные темы форума по содержанию и "справочные", типа той, что уже упомянута. Так или иначе что то подобное уже было, вопрос возникал и на него отвечали. Ну и почитывайте личные темы форумчан. Там тоже часто выплывают описания кое каих проблем и ситуаций, и соответственно описание как их решали.

    По поводу пятнышка на надклювье могу предположить, что что то прилипло (шелуха например) к внутренней поверхности надклювья. Синяк в таком месте маловероятен, он может возникнуть в зоне роста или близко от неё, а это пятнышко довольно далеко, уже почти на самом кончике клюва.
     
  5. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Блин ребят!Я не разбираюсь во всех этих темках темах и тд.
    Что за негатив то.я просто спрашиваю. Меня постоянно куда то пренаправляют... :cry:
    Мне теперь вообще этот сайт не посещать не задавать вопросы не интерисоваться чем то?
    я удалюсь только скажите как! Вам меньше проблем.
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    vika23, так мы и хотели в общем-то помочь Вам разобраться, подсказать, как найти нужную информацию. :pardon: Никакого негатива.
    Вот, кстати, нашла Вам ещё про поиск. :) Попробуйте, правда, очень удобная штука.
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    vika23 на всех форумах одинаковые правила. На другом вам предложат сделать тоже самое. Везде есть в правилах пункт, где сказано, что прежде чем задать вопрос, вы должны воспользоваться поиском. На нашем форуме правила наверно самые либеральные. В наших ответах нет негатива. Мы просто выполняем свои обязанности. И любой новичёк не сразу начинает разбираться, но ведь учиться то надо. Тем более что сложного тут ни чего нет. Вам сейчас нужно изучить в разделе "Вопросы по содержанию" три подраздела "Дом для попугая", "Кормление", "Общение с попугаем". Это основы. Дополнительно в разделе "Попугаи" подраздел "Волнистые попугайчики", ну и "Птичьи истории"

    PS Удалить свой аккаунт вы не можете, это может сделать только админ, если вы к нему обратитесь с такой просьбой.
     
  8. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    ну помогите,удалите лишние сообщения...кроме темки и все!я просто этого сделать не могу!
     
  9. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    vika23
    Нет к Вам ни какого негатива :) Просто, не стоит каждый раз создавать новую тему по каждому вопросу. Есть отдельные темы в форумах, в которых обсуждалось и обсуждается всё, что Вас интересует. Вам уже написали про поиск, попробуйте пользоваться им. Наш форум просто кладезь информации. Почитайте :yes4: Уверенна, что всё уже здесь есть.
    Всё очень просто :OK1: Вот здесь найдёте всю информацию http://parrots.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=13587 по форумам.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.