1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Мои вопросы!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем vika23, 1 май 2012.

1. vika23

vika23 Слёток

Эта тема будет одна единственной, в которой я буду задавать свои вопросы. Так как я создала очень много отдельных тем, теперь все вопросы будут в одной теме. 8)
    Извиняюсь перед администрацией за засор форума. :OK1: :)

2. vika23

vika23 Слёток

сегодня утром заметила,что у Паши появилось черное пятнешко на клюве.
    Скажите что может быть такое? :scratch_one-s_head:

Вложения:

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

vika23, есть темка "Ответы на вопросы", можно задавать вопросы там. :)

Смотрите, ещё можно пользоваться Поиском - например, если Вас интересует пятнышко на клюве, - набираете в поиске (вверху страницы, под надписью "Форумы о попугаях Parrots.ru") ключевые слова: пятн* клюве, получаются результаты :) , просматривайте (там есть фото в темках, посмотрите похожие) и выбирайте нужную информацию.

4. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

vika23 добавлю к тому, что уже вам ответила Marussia. Чтобы по мере возникновения каких то вопросов, вы уже знали ответы на них, лучше всего спокойно и методично перечитать сначала основные темы форума по содержанию и "справочные", типа той, что уже упомянута. Так или иначе что то подобное уже было, вопрос возникал и на него отвечали. Ну и почитывайте личные темы форумчан. Там тоже часто выплывают описания кое каих проблем и ситуаций, и соответственно описание как их решали.

По поводу пятнышка на надклювье могу предположить, что что то прилипло (шелуха например) к внутренней поверхности надклювья. Синяк в таком месте маловероятен, он может возникнуть в зоне роста или близко от неё, а это пятнышко довольно далеко, уже почти на самом кончике клюва.

5. vika23

vika23 Слёток

Блин ребят!Я не разбираюсь во всех этих темках темах и тд.
    Что за негатив то.я просто спрашиваю. Меня постоянно куда то пренаправляют... :cry:
    Мне теперь вообще этот сайт не посещать не задавать вопросы не интерисоваться чем то?
    я удалюсь только скажите как! Вам меньше проблем.

6. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

vika23, так мы и хотели в общем-то помочь Вам разобраться, подсказать, как найти нужную информацию. :pardon: Никакого негатива.
    Вот, кстати, нашла Вам ещё про поиск. :) Попробуйте, правда, очень удобная штука.

7. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

vika23 на всех форумах одинаковые правила. На другом вам предложат сделать тоже самое. Везде есть в правилах пункт, где сказано, что прежде чем задать вопрос, вы должны воспользоваться поиском. На нашем форуме правила наверно самые либеральные. В наших ответах нет негатива. Мы просто выполняем свои обязанности. И любой новичёк не сразу начинает разбираться, но ведь учиться то надо. Тем более что сложного тут ни чего нет. Вам сейчас нужно изучить в разделе "Вопросы по содержанию" три подраздела "Дом для попугая", "Кормление", "Общение с попугаем". Это основы. Дополнительно в разделе "Попугаи" подраздел "Волнистые попугайчики", ну и "Птичьи истории"

PS Удалить свой аккаунт вы не можете, это может сделать только админ, если вы к нему обратитесь с такой просьбой.

8. vika23

vika23 Слёток

ну помогите,удалите лишние сообщения...кроме темки и все!я просто этого сделать не могу!

9. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    vika23
    Нет к Вам ни какого негатива :) Просто, не стоит каждый раз создавать новую тему по каждому вопросу. Есть отдельные темы в форумах, в которых обсуждалось и обсуждается всё, что Вас интересует. Вам уже написали про поиск, попробуйте пользоваться им. Наш форум просто кладезь информации. Почитайте :yes4: Уверенна, что всё уже здесь есть.
    Всё очень просто :OK1: Вот здесь найдёте всю информацию http://parrots.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=13587 по форумам.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.