1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Можно ли так поступить?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Ольга Бондарь, 11 апр 2008.

1. Ольга Бондарь

Ольга Бондарь Оперившийся

Здравствуйте! Недавно купила птичку, она взрослая уже (полгода или больше), пытаюсь потихоньку приручать. Но хочу параллельно купить малыша мальчика, посадить его отдельно в другую комнату и тоже приручать, а обьединить их, когда хоть немного приручатся. Вместе , в одной клетке,ж я их приручить не смогу?
    Кристюша

2. ПапуШка

ПапуШка Вставший на крыло

Дарина
    Они в любом случае должны сначала сидеть отдельно-нужно соблюдать карантин.Если будете параллельно приручать,а после знакомства не переставать регулярно общатся,получите двух прекрасных прирученных птичек :)Кристюша у вас красавица! :roll:

3. Ольга Бондарь

Спасибо за совет! И за комплимент. А почему нельзя кормить Триллом?

4. Ninok

Ninok Слёток

трилл смертельно опасен, не пойму почему он до сих пор продается.. у меня первый попугайчик умер от него за неделю :cry: дело быо очень давно, он прожил у нас около 7 лет , еще когда триллов и в помине небыло, а потом, мы ему дали трилл, поддавшись рекламе, и он погиб.. и таких случаев я слышала очень и очень много!

5. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

Трилл - лечебный корм. В чистом виде его не дают. Типа примешивают...т.к. в неём лошадиная доза йода.

6. Ninok

Ninok Слёток

да, но продавалс он как обычный корм, мы вообще купили палочку типа медовых сейчас, никакой и речи не было, что его смешивать.. вот так((

7. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

У нас за товарами для людей следят не очень хорошо. Что уж говорить о товарах для жевотных. Очень часто и неправильное хоанение портят корма. А птичьи зёрна портятся очень легко.
    То, что Трилл нельзя давать птичкам Вы нигде кроме форума не прочтёте...зачем-же производителюна себя наговаривать.

8. Disfraz

Disfraz Слёток

Насколько я знаю даже ветеринары (я говорю про не самых радивых врачей) раньше не знали, что он лечебный. Что уж тут говорить об обычных покупателях..Вроде б сейчас на нем наклеечка есть, что он лечебный.

9. Ольга Бондарь

Вот спасибо за ответы. А то я поддалась рекламе, всегда думала, что это образец лучшего корма. Вчера сходила в магазин, там даже на отечественных кормах пишут"Эхинацея-йод" или "кокос-йод"...их тоже покупать не стоит, думаю..Взяла самый обычный. А корма фирмы "Природа" вам как?

10. Chani

Chani Слёток

Природа немного грязноват. Из отечественных я кормлю иногда своих Флинтом (когда заканчивается Витакрафт, и зоомаги не работают). С Оптимой как-то не сложилось, уже не помню почему. По моему, как раз испугалась надписи "с йодом". Но все же лучше найти Витакрафт или Падован. К сожалению, в Киеве Падована я не видела уже более полугода, моим птичкам он очень нравился, а вот Витакрафт можна легко найти, иногда даже на полках супермаркетов, но в основном в зоомагазинах. Также можна найти престиж, но моей птичке он не подошел - у девочки была после него рвота и, что интересно, так то, что только семенами льна. Подозреваю, что в нем слишком много льна. :(

11. Ольга Бондарь

Да, конечно, в Природе многообразие зерен, даже конопля, подсолнечник и лен, орехи. Но как раз это зерна вредны в большом количестве, вызывают ожирение , могут нарушить обмен веществ...Видела "Витакрафт", "8 в 1", но очень хочу найти Фиори и Падован. Ни разу не видела...

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.