1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Можно давать Мяту кореллам?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Бяка90, 10 ноя 2016.

1. Бяка90

Бяка90 Оперившийся

Анна
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли давать кореллам мяту, петрушку, укроп?:oops:
    Однозначного ответа ни в интернете, ни в группах, ни на форуме не нашла. Кто-то отвечает, что можно, кто-то категорически нельзя.Верю вашему форуму поэтому спрашиваю тут.

Вложения:

2. Arcann

Arcann Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта Золотое перо форума

Владислав
    Пернатый смысл жизни...
    Бяка90, петрушку и укроп КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Насчет мяты... По-моему, ее тоже нельзя, но не уверен.

3. SHAMAN

SHAMAN Проклюнувшийся из яйца

Андрей
    #3 SHAMAN, 12 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
    То что вы перечислили Категорически Запрещено!
    Могут быть критические последствия!

4. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Бяка90, если мяты нет в списке разрешенных - зачем рисковать?
    Или Вам так очень нужно накормить птицу мятой?

5. Бяка90

Бяка90 Оперившийся

Анна
    Kapriz@, нет, я просто спросила, потому что растет у меня на балконе все это.
    Ничего из этого списка я птице не давала.Просто столько групп и внзде по-разному пишут, что можно, а в другой нельзя.
    Поэтому для меня ориентир этот форум!

6. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

Бяка90, я тоже ориентируюсь на информацию этого форума, уже много лет.
    Изучите, пожалуйста, прежде всего тему: FAQ - ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ВОЛНИСТИКАХ. А так же другие важные прикрепленные темы в этом и других разделах.
    Информации достаточно, кореллы не сильно отличаются от волнистиков в плане кормления(размеры)
    Зелень на подоконнике. Что можно выращивать для птичек
    Подножный зеленый корм, листья

7. Бяка90

Бяка90 Оперившийся

Анна
    Kapriz@, спасибо:) а то я не особо разобралась, где,что, на форуме искать

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.