1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Может ли самка кормить самку?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Чупик, 16 ноя 2013.

1. Чупик

Чупик Проклюнувшийся из яйца

Как недавно выяснилось на этом форуме после опроса по фото, мои Чупик и Жужа самочки. :crazy: Чупику год, Жужа месяца два-три от силы. Происходит такая вещь что Жужа частенько кормит Чупика. Я опять начал сомневаться уже в отношении Жужи, а вдруг все таки Жужа мальчик? :scratch_one-s_head: Вообще бывает такое что самка кормит самку? Благодарю! :roll:

2. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Чупик, да, может. Лучше бы им мальчиков в пару, конечно..

3. Чупик

#3 Чупик, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Спасибо. А насчет мальчиков, пока не потяну. Они у меня в свободных условиях тут летают, если будут четверо еще летать по комнате это будет сквозьняк :lol: :mr47_06: Может чуть поже. А так это ошибка продавцов, говорили что мальчик и девочка. Но а когда выяснилось, я их низачто не поменяю :roll: O:-)

4. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Вы не представляете, как чудесны такие "сквозняки" :grin: :yes4: :mr47_06:

5. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Чупик
    Может. И при чём я это наблюдал в своей стайке. И написал об этом здесь
    Сказать что то определённое, норма это или какое то исключение, и с чем это увязать, затрудняюсь. Для этого надо проводить опрос и делать статистические выкладки.

6. Чупик

Да, забавно :roll:

Про скозьняки, думаю это уже летом будет :roll: Щас и без них холодно чета стало :unknown:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.