1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Мир с попугаями))

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем lyss, 7 мар 2013.

1. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Решила создать такую тему, давайте писать у кого в мире и во взглядах поменялось с приобретением птичек...Ну наверное у всех стало другое отношение к птичкам, у меня самой не было, но папа увидел что я вожусь с птицами и сам стал подкармливать уличную компанию салом и пшеном, к нам регулярно прилетает дятел долбит сало, ну воробушки постоянно тусуются на нашей рябине...
    Наверное у меня ещё с птичками связанно то что я стала много интересоваться разными лекарствами и все такое и вет. препаратами и человеческими...Недавно шел снег, буранчик такой, я маме говорю "Наверное на небе ангелы линяют вот и пух летит" все время сейчас приходят на ум всякие подобные образы связанные с жизнью птичек..Вот!
    Не знаю есть ли какие-то приметы связанные с поведением птиц?

2. Babylon

Babylon Слёток

Жора
    Думаю, что не обязательна роль именно попугаев - я, например, всё, что связано с природой, люблю с детства. Для меня же они как маленькие беззащитные существа (так уж случилось, что Жорку мне случайно пришлось забрать у родни, хотя целенаправленно в то время не собирался приобретать ничего подобного :grin: ). Вот и пришлось осваивать новую "профессию". Теперь у меня уже пара, скоро пойдут на гнездо. Конечно, они своеобразные, не такие как лесные птицы, наблюдать за ними очень интересно. Да и дополнительное время отнимают, которого скоро, я чую, будут отнимать ещё больше :grin:

Так сразу много и не припомню, но точно знаю, если воробьи, например, вошкаются в пыли и грязи, то это к вёдру. А вообще, примет очень много

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.