1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Маленький волнистый попугай

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 10 апр 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Привет всем! Подскажите, кто знает, где можно купить маленького(менее 2 мес. ), здорового волнистого попугайчика. Благодарю заранее!
     
  2. клотильда

    клотильда Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Питер
    Пока в магазинах запрет на продажу из-за гриппа, купить можно только по частным объявлениям.
     
  3. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Лиля, город какой?
     
  4. клотильда

    клотильда Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Питер
    Я в Питере нашла в интернете в газете из рук в руки и реклама-шанс
     
  5. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Ksyushka птах разводит. Напишите ей в приват, если вопрос ещё актуален.
     
  6. Nata

    Nata Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 мар 2007
    Сообщения:
    18
    Лиля, я совсем не знаю что, где и как в Питере, но относительно "купить здорового" это, мне кажется... вернее мы сделали такой вывод, что покупла здоровой птички - это на самом деле лотерея и очень большая удача, если так оно и произошло. Почему такой вывод? Да потому что мы 1 декабря прошлого года мы купили нашу первую птичку. Сами чайники полные... ну почитали конечно про общие признаки недомогания у птиц, как выбирать и, собственно, и всё. И купили с первого набега сразу. Причем было так: в обед привезли клетку, в 16.00-16.30 выехали по магазинам, купили, привезли, вселили и еще меня к 17.50 на экзамен закинули. И птичка просто идеальная попалась. А тут в конце марта купили птичку, тоже маленькую, долго-долго выбирали, но в конце-концов купили в том же магазине, что и первого, кажется даже из той же клетки. Но малышке нездоровится, видимо какая-то инфекция... теперь лечим. Так что, при выборе, получается, надо надеяться на удачу и подключать утроенную интуицию. И пусть Вам повезёт!
     
  7. Настёна

    Настёна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Новосибирск
    Абсолютно согласна, дело в том, что опыт покупки нездоровой птицы тоже был, хотя внешне птица у продавца не внушала опасений. Это действительно лотерея, т.к. и справки, котрые часто предъявляют покупателям- фальшивые.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.