1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Магазин Happy Birds в Москве

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Мария1986, 23 апр 2012.

  1. Мария1986

    Мария1986 Оперившийся

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Москва
    Такие игрушки в Москве есть :) Очень советую магазин Happy Birds (м. Электрозаводская) Там столько игрушек и прочих товаров для птиц (в том числе чумиза и всевозможные колоски), что глаза разбегаются. Я там себе кучу подобных игрух накупила, половина из них дожидается теперь лучших времен, т.к. вешать уже некуда)
     
  2. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Мария1986, вауууу!! СПАСИБО Вам огромное!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я даже не подозревала)))) Надо вот теперь наведаться туда :) сайт уже посмотрела, впечатляет! Спасибо еще раз)
     
  3. Мария1986

    Мария1986 Оперившийся

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Москва
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Кстати на сайте далеко не всё представлено) К тому же, там многое дешевле, чем в других зоомагазинах. Я там клетку свою покупала, предварительно кучу интернет-магазинов облазила, дешевле нигде не нашла. Наведайтесь туда обязательно, это того стоит (у меня прямо реклама магазина какая то получилась :) )
     
  4. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Мария1986, и от меня огромное спасибо! Нашал в магазине то, что давно искала - уже оформила заказ с доставкой :)
    У них еще и гостиница для птиц есть - не написано сколько стоит, но доверие вызывает :)
     
  5. Мария1986

    Мария1986 Оперившийся

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Москва
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Да не за что, рада что вам понравилось :) Это место - находка для любителей птиц.
    Я туда люблю сама ездить, на птичек приятно посмотреть, в результате уезжаю с большими пакетами всякой всячины (проще было бы действительно доставку заказать) и без денег))
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
     
  7. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Класс :dance4: скоро надо сделать визит туда, как раз нужно корма прикупить)))
    Неужели это магазин моей мечты? :D
     
  8. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Думаю, после посещения да. Такого птичьего ассортимента нет нигде. Игрушек вагон, кормов вагон. Монокомпоненты даже есть. Почти вся линейка престижа, падована, РИО, квико, беофарм, гнездовые домики ферпласта всех величин, савиковские клетки почти все есть, вольеры ферпласта есть и другие клетки, пиана 7 стоит. Стенды из яблонь большие такие стоят. Вы не думайте, большие пни с кусками больших веток это не оборудование магазина, оно тоже продается.
     
  9. Мария1986

    Мария1986 Оперившийся

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Москва
    Вполне возможно :wink: Сам он довольно небольшой, но при этом есть все, что нужно.
    А мне когда я в субботу птичку свою там покупала предлагали в подарок взять перепелку, т.к. они у них слишком расплодились :D
     
  10. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Расскажу про заказ по интернету (Доставка по России). На сайте выбрала товар (Добавить в корзину), потом оформила заказ. Счет мне был выслан по эл. почте. После оплаты квитанции надо было подтвердить оплату (я присылала по эл. почте фото квитанции с отметкой банка. Оплачивала через Сбербанк). В общем-то всё. :pardon:
    На сколько получается дороже
    + 35 р за объявленную ценность (цифра зависит от суммы заказа);
    + 150 р за вес (цифра зависит от веса; у нас был больше 1 кг);
    + 100 р за упаковку и доставку посылки до почты (сервисный сбор).

    В общем «операция» прошла успешно :) , если не считать маленьких заминок – магазин как-то не сразу прислал подтверждение оплаты (т.е. то, что они от меня получили деньги на свой счет и фото квитанции на свой эл. адрес). Ну и довольно долго шла сама посылка (но тут то ли майские праздники «виноваты», то ли почта такая :oops: ).
     
  11. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    Хочу и я оставить свой отзыв об этом магазине. Ну во-первых заказ отправила в пятницу, в субботу мне выслали квиток, в этот же день оплатила, сказали отправят понедельник 28.05, во вторник написали что посылка отправлена дали идентификационный номер для отслеживания, на сайте номер не отслеживался 2 дня, потом появился и оказался вообще не моим :shock: я им написала об этом они принесли свои извинения и дали мой номер, НО когда на сайте появилась информация, оказалось что моя посылка была отправлена не 28, а 30 числа :shock: и когда получала вчера посылку, наши работники почты были в шоке, от того что там все внутри громыхало, когда домой пришла открыла посылку, у одной игрушки отвалился колокольчик и помялся и так же откололась краска. Мой вывод такой, возможно сам магазин в Москве и хороший, но по отправке посылок они не опытны, товар не должен внутри коробки ходить ходуном, т.к. при погрузке все мелкие коробки перекидывают грузчики из рук в руки и при этом может пострадать содержимое.
     
  12. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    katerina2012, вообще формально за упаковку с вас денег взяли? А это вообще платная услуга. И отправка посылки не 28го а 30, это где информация была? На сайте ХБ или на почте? Если на почте, то не забывайте, что это почта. К обработке приняли 30го. 28 и 29е это не выходные были случаем?
     
  13. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Ааа, это ты ее выкупила? Я пришел, а ее нет, купили. А потом смотрю, у тебя в ролике аналогичная. Стали терзать смутные сомнения. :D
     
  14. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    товар заказала на 723 руб + взяли доставка 264р+Почта России. На посылке стоял штамп 30.05 который делают на почте при отправке, нет 28 был понедельник
     
  15. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ой, ребят, ну два дня - это ерунда. Енто даже в Германии так бывает ))). Магазин говорит выслали (а на самом деле только подготовили к отправке), а реально на почту отнесли через два дня (а иногда бывает, что после заказа через день посылка уже у тебя).
    А вот, что упаковали плохо, и что тем более из-за этого что-то испортилось, вот об этом стоит им сообщить :yes4:. (Фото порчи для пущей важности прикрепить).
     
  16. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    я уже им написала и фото приложила, пока тишина, еще вчера это сделала
    А насчет того что отправили на 2 дня позже, я ничего криминального не вижу, просто я не раз заказываю товары через интернет магазины и с таким не сталкивалась никогда, чтобы отписались сказали отправили, и приложили номер посылки, а на самом деле ее еще и не отправили, просто получается меня обманули, это нечестно по отношению к покупателю, меня завели в заблуждение
     
  17. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Но ведь, как оказалось, номер посылки был чужим. Видимо просто перепутали :unknown:.
     
  18. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    katerina2012 делайте поправку на то, что на оформлении может работать неопытный работник, девочка какая нибудь, или наоборот старые "бабки", которые не переставая трындяд между собой во время работы, и соответственно из-за этого делают ошибки. Я на почте хоть и не часто, но бываю, и вижу как они работают. По этому и не люблю с ними иметь дело.
     
  19. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Sigrilin :unknown: Наверное, я.. :oops: только уж неужели одна была площадочка.. :scratch_one-s_head: интересно..

    katerina2012, да, два дня ничего страшного, конечно) У нас получилось так, что магазин отписался мне "Товар отправлен по указанному адресу" 5 мая, а прием посылки на почту (по идентификационному номеру для отслеживания) был зафиксирован 14 мая. :crazy: Кстати, номер они мне дали не сразу, а когда я уже начала волноваться, числа 22го.. спросила их по эл. почте, хде ж моя посылка, и тогда они прислали номер).
    Да, жалко, конечно..
    У нас была трещина на деревянной стойке, к которой крепится баскетбольное кольцо(. Но тут не из-за упаковки, всё-таки он был в разобранном виде в своей собственной коробочке ещё.. просто брак (трещина пошла от просверливания при изготовлении). Но я с этим не заморачивалась, т.к. муж очень даже с руками, и я была уверена, что он что-нибудь придумает).


    PS. 100 р они берут за упаковку и доставку посылки до почтового агента.
     
  20. Oratrix

    Oratrix Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Россия
    Вчера (16.07.12) оплатил интернет-заказ в Happy Birds в сумме 6604 р., отправил скан-копию на указанный для подтверждения оплаты заказов адрес. Ответа нет. Сегодня (17.07.12) повторил отправку документов, подтверждающих факт оплаты товара. Пока тишина.
    А когда вел переговоры о покупке товаров, отвечали почти мгновенно. Теперь, видимо, остается только ждать доброй воли сотрудников интернет-магазина на ответ мне. Жаль, что не прочитал отзывы раньше. Теперь помимо опасений, что получу товар неизвестно когда, прибавились опасения о том, в каком виде я его получу... Надеюсь, хоть упакуют нормально...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.