1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Любимые птички ищут новый любящий дом..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем julindahood, 24 мар 2015.

  1. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    #1 julindahood, 24 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Всем привет!
    Дорогие мои форумчане, никогда не думала, что буду создавать такую темку, но это жизнь и обстоятельства вынуждают...

    В связи с переездом в другую страну буду искать своим любимым птичкам новые дома / дом. Взять с собой их, к сожалению, никакой возможности нет. Я конечно пока сама не представляю как это будет тяжело… :cry: :cry: :cry:

    Малышей буду отдавать либо всей четверкой, если будут желающие, либо попарно – Кокосик с Моникой / Микки с Крошечкой. Иначе никак, т.к. пары сложившиеся и всю жизнь они живут вместе и любят друг дружку.

    Пока предварительно ищу хозяев своим птичкам, чтобы обговорить все условия и определиться. А переехать они смогут в Июне. Сразу говорю птички не продаются, а отдаются, потому что друзей не продают...
    Ищу только опытных владельцев, знающих и любящих птиц. Огромный плюс будет если у вас уже есть попугаи и вы есть на форуме.
    Всю нашу историю можно посмотреть в нашей темке: One love, One heart

    А тут опишу своих малышей вкратце:
    Кокосик, 5 лет:
    Мое чудо-солнышко! :sunny: Самый ненаглядный пухлячек. Он очень добрый, не знаю как, но от него прям излучается добро и лучезарность. И он супер милый!!! Умеет следовать за таргетом и делать поворот за вкусняшку.

    Моника, 3 года:
    Красивая птичка, домоседка, пассивная, по сравнению с остальными :girl_smile: . Единственная, которую не удалось приручить. Всего боится и поэтому из клетки вылетать не любит. Идет как дополнение к Кокосу)) Но они всегда друг с другом устраивают нежности.

    Крошечка, 4 года, 5 месяцев:
    Ангелочек!! O:-) Она с самого появления у нас, когда ей был всего месяц, была очень необычной птичкой. Один раз была на кладке, и у нас было 2 замечательных птенчика, очень заботливые родители они были с Микки. Крошка всегда дает лапку) раньше также знала несколько команд, но давно не практиковали.

    Микки, 3 года, 5 месяцев:
    Шустряк, певец и очень заботливый партнер :dance: . Его я бы описала как весельчак, он всегда самый активный. Хороший мальчик-попугайчик, и очень симпотичный!

    Вот они все вместе слева-направо Микки, Кокосик, Моника и Крошечка:
    [​IMG]

    Микки+Крошечка:
    [​IMG]

    Кокосик+Моника:
    [​IMG]
    Больше фото можно посмотреть в нашей темке. Скоро добавлю новые.

    В общем, в каждом есть частичка моего сердца! И про них рассказывать можно долго. Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь) Я понимаю, что мало кто хочет брать уже взрослых птичек, но я надеюсь найдутся те, кто будет их любить так же как мы. Они точно будут вас радовать, знаю по себе!

    У нас также есть вольер Montana Madeira Double, тут его обзор с нашего форума. Он будет продаваться.

    Сердце разрывается,как сложно это публиковать....... :cry: :cry: :cry:
     
  2. Lysya

    Lysya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Миасс Челябинской
    Имя:
    Людмила
    Как жаль,такое расставание предстоит вам!Я бы взяла Микки и Крошечку, но так далеко !
     
  3. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Новый любящий дом найден, темку можно закрыть.
    :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.