1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Любимые птички ищут новый любящий дом..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем julindahood, 24 мар 2015.

1. julindahood

julindahood Матёрый птиц

#1 julindahood, 24 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Всем привет!
    Дорогие мои форумчане, никогда не думала, что буду создавать такую темку, но это жизнь и обстоятельства вынуждают...

В связи с переездом в другую страну буду искать своим любимым птичкам новые дома / дом. Взять с собой их, к сожалению, никакой возможности нет. Я конечно пока сама не представляю как это будет тяжело… :cry: :cry: :cry:

Малышей буду отдавать либо всей четверкой, если будут желающие, либо попарно – Кокосик с Моникой / Микки с Крошечкой. Иначе никак, т.к. пары сложившиеся и всю жизнь они живут вместе и любят друг дружку.

Пока предварительно ищу хозяев своим птичкам, чтобы обговорить все условия и определиться. А переехать они смогут в Июне. Сразу говорю птички не продаются, а отдаются, потому что друзей не продают...
    Ищу только опытных владельцев, знающих и любящих птиц. Огромный плюс будет если у вас уже есть попугаи и вы есть на форуме.
    Всю нашу историю можно посмотреть в нашей темке: One love, One heart

А тут опишу своих малышей вкратце:
    Кокосик, 5 лет:
    Мое чудо-солнышко! :sunny: Самый ненаглядный пухлячек. Он очень добрый, не знаю как, но от него прям излучается добро и лучезарность. И он супер милый!!! Умеет следовать за таргетом и делать поворот за вкусняшку.

Моника, 3 года:
    Красивая птичка, домоседка, пассивная, по сравнению с остальными :girl_smile: . Единственная, которую не удалось приручить. Всего боится и поэтому из клетки вылетать не любит. Идет как дополнение к Кокосу)) Но они всегда друг с другом устраивают нежности.

Крошечка, 4 года, 5 месяцев:
    Ангелочек!! O:-) Она с самого появления у нас, когда ей был всего месяц, была очень необычной птичкой. Один раз была на кладке, и у нас было 2 замечательных птенчика, очень заботливые родители они были с Микки. Крошка всегда дает лапку) раньше также знала несколько команд, но давно не практиковали.

Микки, 3 года, 5 месяцев:
    Шустряк, певец и очень заботливый партнер :dance: . Его я бы описала как весельчак, он всегда самый активный. Хороший мальчик-попугайчик, и очень симпотичный!

Вот они все вместе слева-направо Микки, Кокосик, Моника и Крошечка:

Микки+Крошечка:

Кокосик+Моника:
    Больше фото можно посмотреть в нашей темке. Скоро добавлю новые.

В общем, в каждом есть частичка моего сердца! И про них рассказывать можно долго. Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь) Я понимаю, что мало кто хочет брать уже взрослых птичек, но я надеюсь найдутся те, кто будет их любить так же как мы. Они точно будут вас радовать, знаю по себе!

У нас также есть вольер Montana Madeira Double, тут его обзор с нашего форума. Он будет продаваться.

Сердце разрывается,как сложно это публиковать....... :cry: :cry: :cry:

2. Lysya

Lysya Проклюнувшийся из яйца

Людмила
    Как жаль,такое расставание предстоит вам!Я бы взяла Микки и Крошечку, но так далеко !

3. julindahood

julindahood Матёрый птиц

Новый любящий дом найден, темку можно закрыть.
    :mr47_06:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.