1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Линька у попугайчика

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 2 апр 2006.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    у моего волнистого попучайчика вылиняли, т.е. выпали все длинные перья в крыльях и без них он не может летать... :( падает на пол, а когда пытается взлететь-сильный шум...:( и устает сильно...мне кажется такая линька не является нормальной...теперь, даже если и с витаминами и подкормками, покаааа они вырастут опять...это ж не на голове... :( он еще летать разучится...
    Помогите, пожалуйста...что можно предпринять? :(
     
  2. Маришка

    Маришка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Украина
    У меня зимой у моего попугайчика длинные перья разлахматились и от некоторых остались практически палочки.Он не мог летать,падал и когда пытался пролететь хоть сантиметр был шум от крыльев.Мне посоветовали оторвать некоторые облезшие перышки на крыльях.Хоть это и жестоко, но помагло. Сначала я оторвала 2 пера,когда начали отрастать, оторвала другие 2.В итоге было 6 перышек.Сейчас все выросли и он нормально летает(тьфу-тьфу-тьфу).
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Еще бы :( .
    Здесь докотора давно не было, обращайтесь на
    http://www.veterinarian.ru
    http://www.mybirds.ru
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    все ок уже! :) совсем не летал недели полторы, а потом все вырасло и лЁтать начал...сначала шумно, потом, когда все перья повырастали, стал нормально летать :) короче, ничего предпринимать не пришлось :) :D
     
  5. Аглая

    Аглая Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    USA
    Здравствуйте!Пришлось вступить в ряды любителей живой природы.У меня появились 2 волнистика.У сам очки сильно сыпятся перья.Машет крыльями ,а перья кругом летят как из рваного наперника .Может это нормально в осенний период?Ей нет ещё и года.Помогите пожалуйста.Не знаю что с ней делать.Спасибо.
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не удаляйте пожалуйста,это сообщение! Дайте людям возможность заработать!
    Уделите 3 минуты,и вы не пожалеете!
    ПРОЧИТАЙТЕ ПИСЬМО ПОЛНОСТЬЮ!!!
    Автор не я, нашела на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ
    МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ
    ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да... подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать что нам за
    Гербалайф предлагают ...
    Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я
    поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6 и решила
    попробовать...Я пока что зарегистрировалась на 70 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить
    деньги!... Я была в шоке!!! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится... Но не тут то было! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже
    насчитала 42 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверила, что это работает пока не начала получать переводы со всего света... Я купила всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу
    http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
    работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и
    настройка кошелька по инструкции установите кошелёк Интернет.Кошелек, версия 2.5.1.4 (1,99 Mb), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения
    кошелька и внесите 180 руб (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 300 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (вписав этот номер в поле "Номер счёта:"; в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа:
    напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы
    сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков:
    1) 4100143763146 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ !)

    (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)
    2) 4100152388384
    3) 4100152918398
    4) 4100158875765
    5) 4100174278543
    6) 4100181153168
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6
    кошельков по 30 руб. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 .....), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
    3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News
    Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и
    процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра....! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах:
    1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать
    новую тему работа" (без кавычек)
    Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов
    (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$
    прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход- 15625$! Не такая ли внушительная цифра?????! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и
    опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы
    узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО
    БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в
    чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!
    От себя добавлю, что сама идея гениальна, принцип действия как в любом сетевом бизнесе. Принцип постарение пирамиды одна из гениальных вещей человечества. При работе только одного человека
    начинается цепная реакция и выстраивается целая структура.
    На самом деле 6$ это такие смешные деньги за перспективу стать успешным, я в день больше трачу в магазине. А сколько людей проигрывают от 1000-100000 руб. в автоматы, надеясь на удачу, причем удача от них не зависит. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!!!!
     
Похожие темы
  1. @@@
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.743
  2. LisA^_^
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.569
  3. michie
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.472
  4. Катофей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.354
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.