1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Лесенка Trixie

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем April, 16 сен 2011.

  1. April

    April Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Москва
    Купила попикам новую веревочную лесенку фирмы Trixie. http://zooklab.ru/index.php?productID=2529
    [​IMG] [​IMG]
    На этикетке о составе веревок не написано, нарисован волнистик. Вот не знаю, можно им ее вешать или нет... Волокно грубое светло-коричневое (не белое, как на рисунке), отдельные волокна легко выдираются :)...
    В англоязычном интернете нашла описание похожей лесенки http://www.parrotsolutions.co.uk/Cockat ... 31972.aspx на рисунке - крайняя слева, но у моей перекладины толстые с корой. Написано, что волокно агавы (сизаль), и что можно птицам.
    У кого-нибудь есть такая лесенка? Действительно ли это агава или у нас другие лесенки продаются? Вешать волнушкам или не стоит?
    Спасибо!
     
  2. marusa

    marusa Пуховичок

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Тольятти
    мне кажется что нет смысла кто там нарисован главное подобрать по размеру птицы мне бы фото лесенки и попугая
     
  3. April

    April Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Москва
    Размеры лестницы, я думаю не важны - если только попугай в ней не сможет застрять. Лестница довольно большая, 40 см в длину, как написано. Около 10 см в ширину. Попугай размера волнистика:) 4 штуки разных калибров (скорее мелкие :) )
    Меня волнует материал - если они погрызут веревку, то некоторые материалы могут забивать зоб, как известно. Вот и хотелось бы выяснить, безопасен ли для птиц данный материал.
     
  4. marusa

    marusa Пуховичок

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Тольятти
    тогда подайдет :yes4: а как вашего попугая зовут :roll: какого размера клетка :!:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  6. April

    April Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое :yes4:

    Моих попугаек зовут Шустрик :mr47_06: , Груша :P , Зорька :girl_smile: и Снежик O:-) . Как раз для новой клетки Hagen Vision L01 лесенку и купила:)
     
Похожие темы
  1. Salander
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.396
  2. dibre
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.285
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.