1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

К сожалению продаю венесуэльского амазона...(((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tigratangero, 30 апр 2012.

  1. tigratangero

    tigratangero Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недолго длилось наше счастье... Всего год...
    Теперь вынуждены птичку продавать, так как идёт жуткий конфликт с котом. Птица в стрессе, да и мы все тоже. Кота отдать не могу, дети рыдают что "только не кота". В общем полный капец. :cry:

    Итак по существу.
    Молодой, 4 года, очень спокойный и ласковый птичек домашнего выведения. Специально ездили за ним в Москву. Но не окольцован.
    Прекрасно ладит с детьми. Летает утром и немного вечером. Остальное время спокойно сидит на жёрдочке открытой клетки. Привык быть "на свободе", ведёт себя более чем адекватно - никаких испорченных вещей из-за него нет. Но при этом если закрыть в клетке на день, тоже ведёт себя спокойно. Вообще он ОЧЕНЬ спокойный и не крикливый.
    Спускается с клетки, идёт по дивану, залезает на плечо и начинает перебирать волосы, легко покусывать ухо - ласкается. Не кусается. Вообще. Порой "делает вид" что хочет укусить, но сам только осторожно прижимает палец клювом. Ни одной травмы от него за всё это время. Прилетает сам на плечо, на голову. Вообще птичек с чудесным характером....
    Итак, продаётся он в Санкт-Петербурге. 25000р. Отдельно за 5000 продам к нему огромную итальянскую клетку+переноску+аксессуары.

    Продам не каждому...Только тому, кто мне понравится по-человечески, ибо птицу люблю...
    Пишите в личку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.