1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Куплю семью волнистых радостей ( Москва )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дарья like horse, 26 дек 2011.

1. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Здравствуйте :Rose:

Я бы хотела приобрести трех волнистых попугаев , неважно чехов или обычных , окрас : я бы хотела голубого спенгла , а так это не важно ( люблю все окрасы :D :D :D )
    Находимся мы в Тверской области , но можем забрать птичек в Москве :mr47_06:
    Если отдадите даром , я не против :D Если продадите то за не очень большую цену ( не более 2000 за чеха , и не больше 600 рублей за обычного )
    На счет клетки ... Вообще у меня клетки есть , поэтому возьму если она в хорошем состоянии , не в таком -> :crazy: :D Если вам не сложно опишите рацион вашей птицы :mr47_06:
    Пишите , жду предложений :Rose: :Rose: :Rose:
    С уважением Дарья

2. Дарья like horse

Дарья
    Заводчики волнистых попугаев , если у кого есть птички напишите мне мне или отправьте фото пожалуйста :girl_smile: У меня все птички из зоомагазинов , а так хочется волнистика от заводчика :oops: Моя мечта - это разводная пара волнистых попугаев :oops:
    С уважением Дарья :D

3. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    А в чем разница между зоомагазинными и от заводчиков для разведения? Яйца несут все, а если у вас дикие зоомагазинные то и ручники станут диковаты. Но за ваши условия ручных волнистых вам врятли продадут, домашнего разведения да, но не более.

4. Дарья like horse

Дарья
    Вы меня наверно не так поняли ... Мои птички не ручные и не дикие ( едят с рук , им нравится со мной общаться , играть но не более )
    Я не писала , что мне нужны ручные волнистики ... И я не буду говорить , что магазинные птички плохие ( да и собственно от заводчика я хочу попку , что-бы посмотреть , чем они отличаются ) Просто сама отдаю предпочтение заводчикам потому-что попки с детства с одним человеком ( а не из рук в руки , как магазинные ( а это для них очередной стресс ... )
    Да и у заводчика можно присмотреться к попке , заводчик знает ее характер и все хитрости , знает точный возраст ( что не мало важно ! ) и т. п
    К сожалению этого всего не возможно узнать от продавца в магазине ...

5. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Ну в магазинчике они такие не потому, что из рук в руки, а из-за вольерного разведения. Ну а про характер, на момент продажи от заводчиком, обычно характер еще не проявляется в полной мере, а вот точный возраст и полную генетическию информацию, да, хороший заводчик предоставит. Но ценно это, скорее для таких же заводчиков больше. Обычным людям важно, чтобы красивенький был(на их вкус), веселый, ручной.

6. Дарья like horse

Дарья
    Ну я отдаю предпочтение заводчикам нежели магазинам ...

7. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Это правильно! =) Главное не нарвитесь на перекупщиков типа всяких "Слав", с рязанского проспекта. Лапшу они качественно вешают на оба уха.

8. Дарья like horse

Дарья
    Ну да , я про него читала ... А как это предостеречь ?

9. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Ну как правило птиц очень много, на все визуальные дефекты отвечают что линька сейчас или характер такой. Ну и если знать генетику, можно попросить родителей показать, сомнительно, что индивид сможет правильно родителей придумать.

10. Дарья like horse

Дарья
    Понятно , генетику я не очень хорошо знаю , но думаю , что понять смогу :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.