1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Куплю самку певчего попугая и купалку РИО 10, Мск

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Karneja, 17 мар 2016.

  1. Karneja

    Karneja Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    3
    В связи с желанием разнообразить жизнь любимца - синего самца певчего попугая по имени Чипотль, - и не дать ему заскучать после нашего обоюдного выхода на работу, хотим приобрести в Москве самку данного вида.
    Птица должна быть здорова, желательно окольцована, но 100% выведена в неволе.
    У неё не должно быть партнёра, расставание с которым приведёт к стрессу, а так же яйцекладок (неважно, каких, пустых или оплодотворённых).
    Предпочтительные окрасы: опалиновая (не осветлённая), оранжевая. Мы не против синей самки (любой, от кобальтовой до бирюзовой), но не хотелось бы, чтобы они оказались родственниками. Мы своего самца покупали в HappyBirds, поэтому имеющиеся в продаже там две самки являются его сёстрами и нам не подходят.
    Так же мы рассмотрим и самочку дикого окраса.

    Будем так же благодарны, если вы поделитесь адресами зоомагазинов в Москве, где в данный момент имеются в продаже самки певчих попугаев (желательно ЗАО или центр).

    Немного фотографий будущего жилья и сожителя искомой самочки можно посмотреть по ссылке ниже:
    http://s155.photobucket.com/user/Karneja/l...rt=3&page=1

    Письма с предложениями лучше писать на электронную почту, т.к. сложно отслеживать все форумы, где размещены объявления: dragonschild@mail.ru

    Для лучшего понимания окрасов, о которых идёт речь, привожу ниже картинку с перечнем существующих на данный момент у певчих. Рамкой выделены желаемые.
    [​IMG]

    Так же для этой парочки куплю новую или в хорошем состоянии широкую купалку для птиц "Рио 10".
    Если будет несколько предложений, то предпочту более светлую.
    Если вдруг будут предложения с другими широкими купалками (на две дверцы) - готова их рассмотреть.
    Купалка ищется для клетки Hagen Vision.
    [​IMG]
     
  2. Karneja

    Karneja Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Поиск птицы актуален, купалка куплена.
    Если можно, удалите текст о ней из объявления, у меня нет прав редактировать его...
     
  3. Karneja

    Karneja Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Тему можно закрыть и удалить.
     
Похожие темы
  1. Mirai
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.323
  2. megavolt
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.393
  3. LOLAKA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.114
  4. irissan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    992
  5. .Piratka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.310
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.