1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Куплю зеленого молодого волнистика! Москва! До 15 февраля!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Крыска Люська, 26 янв 2009.

1. Крыска Люська

Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

Я хочу купить зеленого волнистого попугайчика! Чем моложе - тем лучше (хочу попробовать научить его говорить) :wink: Актуально до 15 февраля (это подарок мужу будет). Очень желательно, чтобы попугайчик был самцом!!!
    У мужа есть опыт ухода за волнистиками (скучает по своему попугаю, который остался жить у родителей :(). Я уже много чего по уходу, лечению, разведению в нете перечитала...
    Контакты: аська - 203-689-два ноль семь, мыло - sereniti(собака)list.ru. Можно просто в личку :wink: Живу и работаю в Москве! :)

2. Крыска Люська

Да, клетка для безопасной транспортировки попугайчика у меня будет. Такая, чтобы можно было под куртку спрятать, и чтобы попугайчик там не замерз...

3. Molly

Molly Оперившийся

У моих любимчиков есть птенчики зеленые, два точно ярко зеленые , один темно зеленый вроде,не понятно пока, им всего по 3 недели. Мама оооочень яркая, ядовито- зеленая, папа ярко-желтый с черными глазами. Пол детей пока не точный...

4. Крыска Люська

А посмотреть на них где-нибудь можно? :) 3 недели это около 21 дня... Вылет из гнезда где-то через 10 дней, получается? Тогда же и отдать сможете? Как раз то, что нужно :) Если будет самец - забронируйте для меня!

5. Крыска Люська

Все еще актуально :(

6. Molly

Molly Оперившийся

Да, по моему мнению 3 зеленых птенчика мальчики, а самый маленький 4й пока не понятно. Фотографии есть, но никак не получается их загрузить,тк через кпк пишу.Если завтра интернет наладят на компе большом, постараюсь фото разместить.Пока могу сказать, что 2 птенчика очень яркие, прямо ядовито зеленые , как Нюшаня, их мама, а один очень необычный,тк у него грудка еще не оперилась,могу только догадываться,что он цвета лимоно-фисташкового с нежно голубыми ножками и темно-оливковым хвостиком. Надеюсь,таким и будет. Вы территориально где в Москве? какое метро?

7. Крыска Люська

Ответила в личку

8. Molly

Molly Оперившийся

Размещаю фото своих птах!
    Сначала фото родителей: Петруша с супругой Нюшаней ( желтый с зелененькой), затем фото малышей именно их( под номерами, чтобы не запутаться кто где )))
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

9. Molly

Molly Оперившийся

Фото птенчика N 1 ( Он родился примерно 6-7 января) каждый день вылуплялись, поэтому сложно сказать точнее :
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Далее фото 2х других зеленых попугайчиков( но окрас у последнего отличается от первых двух)
    Фото птенчика N 2
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Фото птенчика N3
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    На всякий случай я размещу фото остальных моих птенчиков- это 2 девочки голубого оперения из этого же помета+ птенчик из другого помета, но не знаю какого он пола! Вроде мальчик, но как то и на девочку тоже похож... не могу понять...

10. Molly

Molly Оперившийся

Фото девочки N 1
    А это девочка N 2 все из этого же помета:
    Им тоже нет еще и месяца...
    А вот фото птенчика , которому 1 месяц будет 05.02.09. Он точная копия своего папы Ромы :D ( Фото папы тоже прикреплю !)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и его ребетенок :
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Уважаемые специалисты, я прошу вас подсказать мне, какого пола мой птенчик сиреневый? Это девочка или мальчик? И почему его клювик не темнел как у птенцов из другого гнезда?

11. Levesta

Levesta Слёток

Сереневый ребетенок похоже девочка. Холёсенькая:)

12. estella

estella Проклюнувшийся из яйца

Мне,мне нужно этого птенчика который на папу похож!Вне зависимости от пола))Написала в личку)

13. Muryk

Muryk Слёток

Ай, какая красота, такие сочные цвета, загляденье))) А сиреневенькая просто прелесть :)

14. Крыска Люська

Забронируйте мне птенчика №1 пожалуйста!!! Или №2 :) Приеду - выберу :wink:

15. Пупсик и Поня

Пупсик и Поня Оперившийся

клювик не темнел потому,что окрас такой. я читала где-то,что у светленьких и жёлтых (вроде бы) не темнеет :D

16. Molly

Molly Оперившийся

Новые фото моих малышей![​IMG]
    Они все подросли и стали уже такими!
    Птенчик N 1( забронирован! будут выбирать!)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Птенчик N 2 ( еще не оперился полностью, помладше своих братьев)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Птенчик N 3
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]( вместе с братом N 1)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

:D И наши общие семейные снимки :

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Пока не все птенчики забронированы и проданы, желающие купить могут написать мне в личную почту! :)

17. yyulka

yyulka Проклюнувшийся из яйца

Такие красавцы!!! хочу!! а ребенок папы Ромы- еще не забронирован?!

18. Molly

Molly Оперившийся

Он уже забронирован!

19. yyulka

yyulka Проклюнувшийся из яйца

20. Крыска Люська

Огромное спасибо за попугайчика! Тема закрыта :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.