1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Куплю волнистого птенчика-самца

Тема в разделе "Архив", создана пользователем marsia, 18 ноя 2009.

1. marsia

marsia Проклюнувшийся из яйца

Нужен мальчик не старше двух месяцев, фиолетового окраса, желательно привыкший к людям и не боящийся рук :roll:
    Предложения писать в темку или ЛС, я в Москве, ЮАО, но за мальчишечкой могу подъехать в любой другой округ :wink: Птенец очень нужен, но, если что, могу и подождать, если, к примеру, детки только-только вылупились.

2. МАиКРа

МАиКРа Проклюнувшийся из яйца

Будут искать хозяев птенцы вылупившиеся 10 ноября (щас им неделька), если не спешите, то в начале декабря или к Новому Году, милости просим :)))
    А что за округ Москвы ЮАО? какое метро?

3. marsia

marsia Проклюнувшийся из яйца

Марьино :)

Если там действительно будет птенчик-мальчик нужно мне окраса, то подожду, тем более, что это новогодний подарок для мамули :roll: Она уже полгода про птичку периодически заговаривает (пока я была маленькая и жила с родителями у нас были попугайчики). Но хочет почему-то именно фиолетового. Или серенького. Ну а мальчик даже не обсуждается :D

4. МАиКРа

МАиКРа Проклюнувшийся из яйца

Родители Лютино и бирюзовый, будут ли серые и фиолет не знаю, это первый выводок.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.