1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Куплю волнистого попугайчика в городе КОСТРОМЕ!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nempica, 15 июн 2009.

  1. Nempica

    Nempica Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Куплю волнистого попугайчика в городе Костроме....Активного, здорового и ручного. Подарю всю заботу и любовь... :)
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Малыши покидают гнездо в возрасте 32-35 дней.Сами они кушать не умеют,первое время их кормит отец.Самостоятельно они начинают кушать только дней через 5.Вот и считайте.Обычно птенцов продают в возрасте 45 дней,но они редко бывают ручными в этом возрасте.А почему вы сами не хотите его приручить?Ведь это только сблизит вас и поможет лучше узнать друг друга.
     
  3. Nempica

    Nempica Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Я так написала про возраст, то есть хотела сказать молодого))))Я просто ещё новичок в этом дела...конечно приручать хочу птичку сама))))естественно))))Просто сегодня я заходила в зоомагазины своего города....честно говоря без слёз на глазах на этих бедных птичек смотреть невозможно....поэтому буду искать у любителей в своём городе :D
     
  4. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Nempica
    Это очень мудрое решение.Дерзайте!А когда купите заходите на форум и познакомте нас с вашим приобретением.Здесь вам всегда помогут советом.
    Желаю удачи!
     
Похожие темы
  1. viktory
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.513
  2. Doudnick_Val
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.337
  3. Антика
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.149
  4. vanguard
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.241
  5. akma
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    774
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.